Прочие взаимоотношения
У меня есть знакомая молодая женщина, ей 34. Она имеет прекрасную работу и
образование. Она коммуникабельна и тактична. Она не реализована, как женщина. На мой приватный вопрос в очень тактичной форме она ответила, что у нее уже все и никогда и ничего у нее не будет. Мужчины, вы одурели? вопрос поставлен мягко
Ей комфортнее списать себя в утиль и смириться с этим, чем переживать заново то, что может причинить боль. Это где-то на подкорке. Подсознательное избегание отношений, а возможно, уже и сознательное.
Это её выбор.
Роман Гаджибабаев
Нет пары. Прочтите то, что написали выше мужчины. Ответьте честно, Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь имела в мужьях некоторых из них?
Судьба. Что она хочет, то и делает с собой.
Роман Гаджибабаев
Людмила, это типичное явление. У всех судьба?
Выезжаю)))
а мужчина знает что она вообще существует? от неё и требуется первый шаг.
Роман Гаджибабаев
Чтобы он потом отпихнул ее со словами, что она сама навязалась.
Время не пришло.. Но если будет считать лучше, чем чувствовать, то и не придёт.. Многие женщины остаются одни, потому что боятся поделиться.. Да-да, я о материальном.. Боятся, что воспользуются их деньгами, жильем.. Не понимают они, что жадничать не надо, тогда всё придёт..)
А мы причём, если она уже считает так, то уже она их подсознательно отсеивает любых заинтересованных ею.
Она своим ответом сама на себе ставит точку. Это не в мужчинах дело, а в её психологии.
....именно- образование, работа и ещё что-то и это всё лишь бы заполнить вакуум отсутствия личного пространства.
вина лежит на ней самой а не на мужчинах
Ну детей она не хочет наверное и все. А на вас то это как влияет и почему волнует ?)Или просто из любопытства спросили
Роман Гаджибабаев
Детей она хочет. Даже очень. Спросила я потому, что представленный случай исчисляется тымячами.
Может дело во внешности?
Роман Гаджибабаев
Нет. она очень приятная.
в чём подвох ))
Роман Гаджибабаев
В мужиках. Ей нужен нормальный, а попадаются такие, как представлены в основной массе ответов выге.
это её жизнь. мужчины здесь при чем?
ну ладно, есть у меня тоже знакомая, 34 года, внешность - красавица, попа - если утром увидал - вечером еще в глазах стоит, работа - норм, зарплата - тоже, милая, доброжелательная. в общем засватался к ней мужчина. а она ему нежно так кучу условий: учится бесконечно, поднимая свой так сказать уровень. никаких отлучек из дому на сутки и более, в месяц взрослому мужчине из мясного 2х куриц вполне достаточно чтоб чувствовать себя хорошо. ну и еще по мелочам. вопрос - (не мягко) бабы, вы окуели???
Роман Гаджибабаев
Конечно. Мы ведь хотим, чтобы на мясо заработал мужчина.
у неё никого нет, а мы одурели?
Роман Гаджибабаев
Именно. В ее случае виноваты мужчины.
Здравствуй . Человек имеет право на выбор и Ей нести ответственность за свои решения .