Прочие взаимоотношения

Большое количество молодых женщин рожают 1, 2, 3, 4 и более детей не имея при этом

Возможности их содержать, и государство вынуждено об этих детях заботиться. Почему бы таких мамаш просто после 3 ребенка не стерилизовать принудительно?
Государство содержит????))))))
малой, ты дебил??)))))

ты хоть раз видел льготы на содержание детей от государства? Спроси меня, поплачем вместе, эт я тебе, детка, как многодетный отец говорю.
Реп Войска *
Лучший ответ
Алтынай Нартаева А сколько тебе лет, отец?
А как лично тебя это касается?
Елена Сосина
Ага, 150 руб/мес на троих детей раньше давали, при цене батона 30 руб
+ беспл проезд на одного родителя, катайся-не хочу!)
"Особенно интересно "4 и более детей", кто все эти люди...
какое-то пустое сотрясание воздуха.
Дрон Дронов
Рождаемость и так низкая, а промышленность нуждается в дешёвой рабочей силе...
Роман Мастаков
Алтынай Нартаева Что-то я не слышал, чтобы из роддома человека сразу отправляли на производство)))
Верно. Надо стерилизовать тех мужиков, что не воспитывают своих детей.
Александр Максудов Сколько детей ты бросил
И не плохо было бы если стрелизация прошла когда ты на свет собрался явиться...
Виктория ?????
Алтынай Нартаева Ну не тебе, сопливому судить о моей жизни.
да ладно большое! вы откуда? я многодетный отец, 3е детей и что то знаю лишь 1 с 4! большая часть это 1 ребенок чуть меньше с 2мя!

про стерилизацию, была такая практика в фашисткой германии! вы оттуда идеи черпаете?
Алтынай Нартаева Я это черпаю из жизни. А что касается Германии, то почитайте историю. В Германии наоборот стимулировали рождаемость. Но немцы не вешали своих детей на государство.
Потому что стране нужны новые налогоплательщики
Может быть, просто тебя кастрировать? И государству не надо будет тратиться на твоих детей вообще. Ни на их здоровье, ни на образование...
Алтынай Нартаева Можно и меня кастрировать. Вот только мои дети уже давно выросли и выучились, и государство на них не тратилось.
Марина Солдатенкова Тогда извините, мне удивительно слышать такой вопрос от взрослого, серьёзного человека. Дети -- не радость? Дети -- не духовная ценность? Дети -- не наше будущее?
Рассуждая так, что сетовать о сокращении русского населения?
Государство важно не качество, а количество. Чем больше будет рабочей силы, тем выше конкуренция и меньше оплата труда, а как они будут выживать, это уже их проблемы
Алтынай Нартаева Прежде чес дети вырастут в рабочую силу, пройдет минимум 18 лет, и это время их нужно корми, одевать и воспитывать, чтобы быдло не выросло.
Так государству нужны новые граждане, поэтому и содержит. Не вижу причин их стерелизовать.
Алтынай Нартаева А кормить этих детей должны граждане страны?
Начнут с тебя и закончат на тебе.
Алтынай Нартаева Мои-то дети уже выросли, получили образование и работают. И государство на них лишние деньги не тратило как на ваших.
Откуда Вы берёте "большое количество молодых женщин", рожающих по 4 ребёнка... Это разве что мигрантки какие-то.
Максимум вводить какой-то налог на дополнительного ребёнка, но в нашей стране это не рационально.