Умная чтобы понимала.
Глупая что бы не догадывалась.
Красивая чтобы я любовался.
Некрасивая чтобы не любовались другие.
Потдатливая чтобы соглашалась.
и наконец строгая чтобы порой подпиннывала.
....и главное все эти качества должны быть в одной...а парадокс состоит в том, что у некоторых получается ...это моя конфетка ;)
Прочие взаимоотношения
Мужчинам)КАКОЙ Должна быть Твоя Женщина..Не в Постели( с этим Ясн) а ПО ЖИЗНИ?)))1..2..3 Определения))
Камаля /(Kamalechka)
Ответ на 1000 баллоФ))
Отвечу пословицей.
Мужчина должен сделать женщину такой, как он любит или любить такой, какая она есть.
Камаля /(Kamalechka)
Приветик) Понравилось...
так записывай....блондинка....4 размер....специалист по прикладной химии)))))))
Камаля /(Kamalechka)
не полюбишь ты меня..( о горе..мнеее((( одно не совпало..другое..ПОЧТИ! но тож промах((
Привет)))
Умная, честная, добрая.
Примерно ТАКОЙ.
* Она очень хорошо осознает тот факт, что она Женщина и всегда помнит об этом. Она в первую очередь Женщина, а потом уже все остальное.
* Настоящая Женщина никому ничего не доказывает, в первую очередь мужчинам. Она самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.
* Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.
* Чтобы ее одобрили, она не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть--ЖЕНЩИНОЙ.
* Она любит мужчин и уважает их силу. Она позволяет им проявлять себя. Разговоры на тему: «А мой-то козел… » - не ее хобби. Она не будет наезжать на мужское достоинство, и делать из мужчины человека. В крайнем случае, она просто уйдет от него, но воспитывать не станет.
* Она никогда не будет выставлять напоказ и хвастаться своими так называемыми «мужскими» навыками: умением водить машину, поднимать штангу, починить компьютер.
* К своим недостаткам (а у кого их нет? ) она относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует.
* Природа женщины – это легкость. Поэтому с ней легко, и она не грузит своими проблемами, даже если они у нее есть.
* Она принимает свою сексуальность и видит себя сексуальной не зависимо от того, есть у нее мужчина в данный момент или нет. Вообще, ее самооценка мало зависит от текущей ситуации в личной жизни.
Юлия Свияш – писатель, психолог.
Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..
Камаля /(Kamalechka)
Картинка есть суперская на эту Тему!
Я
Ещё
Не определился
Ещё
Не определился
1. Умной
2. Экономной
3. Приятной в общении.
Впрочем вторые два следствие первого.
:)
2. Экономной
3. Приятной в общении.
Впрочем вторые два следствие первого.
:)
Нууу.. . Она должна быть такая... Такая... ТАКАЯ ВОТ !!!)))
Камаля /(Kamalechka)
А..ну Тогда..ДА))
(Красивой и умной и доброй (с этим ЯСН) Здоровой, любимой, загадочной