Прочие взаимоотношения

В чем мужчина-добытчик должен превосходить свою женщину?)

В уме, логичности, решительности и экономичности )))
Саша Суворов
Саша Суворов
3 232
Лучший ответ
Мамонта добыть и семью его мясом накормить!
Михаил Ефимов
Михаил Ефимов
56 422
Мухит Калжигитов Слон из Московского зоопарка подойдет?)
во всем кроме секса))))))) ) в постели женщину вперед)))))))
Мухит Калжигитов Приветище!))
В пронимании того, что он главный, и всё крутится вокруг его оси. Вообще, мужчина во всём должен превосходить женщину, а женщина должна быть как дополнение - чтоб удовлетворять его хотения.
Мне кажется, что любящие друг друга мужчина и женщина не превосходят друг друга, а дополняют. Вот так уже заложено природой, что в большинстве своём мужчины по природе своей охотники, самцы и захватчики, а значит сильнее, физически более выносливые (правда, если дело не касается боли) , ловчее, сообразительнее, обладают более быстрой реакцией, а женщина, напротив, должна отличаться женственностью и слабостью.
Народная мудрость гласит о природе женщины следующее: «Бог сотворил женщину не из ноги мужчины, дабы она не была им унижена, и не из головы, дабы она не превосходила мужчину. Творец создал женщину из ребра мужчины, которое находится бок о бок, дабы быть с мужчиной на равных. Также ребро расположено под рукой. Этим создатель указал на то, что мужчина должен защищать и оберегать женщину. И, наконец, ребро находится в области сердца, – это говорит о том, что женщина должна быть любима мужчиной» , поэтому сам вопрос о превосходстве одних или других не имеет смысла, наверное)
Мухит Калжигитов Во-первых, под сердцем. А во-вторых, что ж ты лезешь то, куда не следует?) Вперед, имеется ввиду)
Мужчина должен быть такой, чтоб за ним, как за каменной спиной - тепло, надежно и спокойно) в этом и есть его превосходство)
Мухит Калжигитов Но какие качества для этого в нем должны быть развиты больше чем у женщины?)

Похожие вопросы