Прочие взаимоотношения
Мужчина же должен отчитываться перед женщиной!?)) Где был. Что делал.)))
желательно )
Неужели перед женой ?)
Да Я уже давно перед мамкой не отсчитываюсь )))
Таки... Оба должны... Раз уж на то пошло... однако...
Аблизательно..
Вот завтра и спрошу.. чем в выходные занимался))))))
Взаимно.. так)))
Совсем сдурела баба... Гы!!!

это мелочи
либо женщина замирает от тебя, и тогда эти вопросы не вопросы, либо...
Зачем? Он сам все расскажет, если захочет... но только близкому человеку
Мужчина от природы вожак и доминант, который ставит условие девушке и женщине, что ее инстинкты успокаиваются...
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
если он ей что т обещал или эт как т бьёт по общим интересам, то да)
Не должен. Личное ни кто не отменял.
Естесна.
Мало того, он заранее должен отпрашиваться в письменной форме.
нет
К чему такая максимализм? Если спрашивают то надо отвечать. А если не спрашивают то полный крах, фиаско. Значить ты уже ей безразличен ну а дальше ...ясно?
Про любовницу отчитаться обязательно! Похвастаться)))
Пошла вон