Прочие взаимоотношения
Почему женщинам 27-34 нравлюсь я, сочный молодой бычок? Может потому что я их никогда не боялся...
...прижимал к груди и называл моей девочкой и они действительно ощущали себя девочками совсем? Неужели мне удаётся дарить ощущение легкости бытия и юности?
Да мачо ты, мачо! Только не плачь.
бычок говоришь??
пошли на мясо сдадим
Субботний самопиар Всегда Вашего Сергея Одинцова :)
Хаха)))
Ржу на тебя ...
Главное чтоб тебе нравилось
Прошу извинить пенсионера. Вы уже не сочный молодой бычок ввиду 25 лет и предполагаю некоторой потрепанности с женщинами намного старше себя. Гиперсексуальность вощможна только у более молодых и спортивных парней. И кстати она эта гиперсексуальность проходит быстро . Особенно если молодой мужчина по настоящему работает на производстве. Силы организма не беспредельны. И по настоящему гиперсексуализм возможен только по настоящему влюбленной паре. И не знаю но неудобно но у моей супруги все это открылось только после рождения первенца сына. Они женщины маленько по другому устроены. Она должна полностью вам доверять и только тогда она раскроется... Это нам мужикам проще.... А вы просто маленько путаете страсть женщин в возрасте к более молодому парнеру... И им это тоже престижно окучивать более молодого как и зеркально пожилым мужчинам тяготеть к более молодым партнершам. И вам сударь пара уже спиногрызов воспитывать иначе потом после окончания вуза вашими детьми вы пенсионером будете.
просто ты еще можешь по 7 раз за ночь, а мужики за 30 уже 1-3
Наверно трахаешься хорошо
Женщины? В наше время 27-28 лет- это взрослая девушка. И некоторые выглядят гораздо моложе своих лет, так что сейчас 25-30- не возраст. Нет между вами огромной пропасти (им же не 40!), так что всё нормально)
фу какая гадость обниматьмя с младенцем тупорылым