Прочие взаимоотношения

Откуда у молодых девушек дорогие машины? Типа Мустанга, Мэрса, БМВ и Ламьарджини? Уж явно не трудом заработанные!

Насосали.
Александр Бичулёв
Лучший ответ
сам в шоке... не на трассе не на минете столько бабла не сбить! видимо они более элитные чем ты с хутора в Рязанской области
Алексей В
Алефтина Коломийчук Всегда рада видеть тебя на моих вопросах!!)))
Либо подарок родителей, либо состоятельных ёбарей.
Вера Подлесная
Оттуда же откуда и у 18 летних сосунков.... богатые родители
boss369
(_Витоминка_) )* в случаях с женщиной, часто бывает что и богатые алени дарят))
Ирина Клюйко Сколько желчи... Сосунков...
Лена ты без оргазмов так скоро сума сойдешь.
Меняй мужа или заведи кого то :))
С классиком не поспоришь; -)
Алефтина Коломийчук Ахаха)))))) это точно!!))
почему не трудом?) мб у них свой бизнес) или не свой)
Лиза Чмурина
От туда, откуда у нас их нет. ))
Валерия Спивак
У них богатые родители. Они ей не только машину купят, но и мужа, друзей, диплом, работу и т. д., кроме совести, здоровья и жизни.
Юлия Хилько
Тут удивляться не надо я знаю своих девушек на фирме в офисе... когда я только устроился на работу в офисе сидели молодые стройные девушки а сейчас уже прошло 5 лет как я работаю на этой фирме... Президент фирмы их раскормил... жировые складки закрывают джинсы... платья и уже видно живот.. и у каждой девушки есть BMW и Volvo ...
папики богатые
А кто-то обещал, что вещи должны быть только заработанные? :-)
А тебе то что? Судить всегда других готовы ведь, даже не зная жизнь других.
Алефтина Коломийчук С незнакомыми людьми надо обращаться на Вы!))
Зависть гложет?
Алефтина Коломийчук Вообще нет!) Сама машины очень люблю но меня и транспорт устраивает общий!)
Трудом, но другим
Викуша =)
Вот вот, ездиют на дорогих машинах и считают себя крутыми, только на такую машину сама заработать не в силах, а понтуется за счет богатых родителей или богатого мужика, ты сама попробуй заработать на такую машину а потом и хвалится будешь
Мозолистым ртом заработали
Родители купили
откуда? или папа весьма состоятельный и щедрый для дочери, или аленьи хороводы вокруг неё из обспеченных воздыхателей:)) ещё вариант (если дама побывала замужем уже), алименты и отобранное имущество от бывшего богатого мужа..
Очевидные вопросы, есть рот, есть мужской детородный орган.
Не ваше дела.
Не обязательно ртом работать, чтобы заиметь такую тачку. Достаточно быть дочерью богатого бизнесмена или банкира. А можно еще быть дочерью чиновника. Например, налогового или из полицаев.
Дочка депутата
Евгений Кузнецов или дочь футболиста
От папы с мамой