Прочие взаимоотношения
Откуда у большинства молодых девушек фетиш-чем старше мужик, тем лучше? Многие из них даже за 60-летних выходят.
у них фетиш на кошельки, а не на их обладателей
Девки гибнут за металл!!)
женщина любит ласку и заботу.. что поделать, если это доходит до мужиков уже в возрасте
выходят за богатых... они а не за нищих и старых...
а молодые скромные и стиснительные до одурения.. а если и подкатил то глупость сморозил. . вот и выхоядт бедные замуж за тех кто берет ))))
потому что уже мужик, а парень еще зеленый мужик - ничего не может
быстрее в мир иной отправится... а деньги останутся при молодой вдовушке)
бабло рулит..
Да, странно это. Хотя разные причины возможны: 1) материальный вопрос, хотят получить всё, сразу и без усилий 2)перспектива остаться молодой вдовой и тогда самой выбирать (как вариант-покупать) любых мужчин, 3)росла без отца, подсознательно тянется к серьезным мужчинам в возрасте, способным решать её проблемы и вообще заменить отца, 4)уговорили подруги либо мать, что от сверстника или немного старше человека толку никакого, проморочит голову несколько лет и женится на другой в итоге (кстати, так часто бывает), 5) хотят стабильности, уверенности 6) хотят чтобы за ними ухаживали, пылинки сдували, хотят красивых отношений, 7) люди старшего поколения кажутся им более порядочными (что тоже. к сожалению, близко к истине) . Но это не только сейчас и не только в нашей стране так. Перечитайте всевозможных Дюма, Мапассанов, Стендалей, Флоберов и прочих классиков иностранной литературы, там через одну семья с большой разницей в возрасте в пользу мужа и молодая жена.
еперный театр.. у меня муж на год младше (если тебя это успокоит)
в 60 он уже орального праздника не попросит
вот будешь стариком-миллиардером, поймешь)