Прочие взаимоотношения

МОЙ мужчина подарил на ДР золотой браслет, но!!!.

посмотрела на вес подарка (1 грамм с копейками) жмот? очень-очень тоненький
Asliddin Qahramon
действительно жмот... мне машину за 900 штук подарили)))
zaitcev67
Лучший ответ
нужно смотреть на сам факт дарения) а не на вес! ) можно подарить одну розочку и радости будет море!!
фи. . меркантильная особь..
надо было.. вообще ничего тебе не дарить..
ну это хоть что-то хотя бы
Пускай в следующий раз подарит камень с верёвкой на шею. И в плаванье отправит.
Олег Литвинов
А теперь возьми и капни на него каплю йода.
Если золото настоящее, то под йодом будет тёмное пятнышко.
Если под йодом пятно посветлело, то это подделка.
мне вообще ничего не подарил...
Ирина Кизим
мне тоже подарил и без никаких но.... а просто очень приятно и неожиданно)))
S*
Shandi ******
Подарил он тебе новое корыто. Не устроило. Избу надо теперь. Отправляй его к морю!))
Ну я думаю что все зависит от обеспеченности мужчины. если он концы с концами еле сводит, то тогда претензий ноль. а если у него деньги есть, ну тут подумать нужно. Может это дело вкуса. А может и в правду жмотовила) )
Но вот мне мой например подарил сережки на день рождение. маленькие такие с брюликами малюсинькими. Мне очень понравились, пока я не узнала (случайно) сколько они стояли (он потратил 19 тысяч) Мне просто стало жалко денег им потраченных. Так как я понимаю что он у меня не миллионер.
Смотрю для вас это очень важно....
Игорь Лось
я и этому рада, в следующий раз попробуйте попросить у него чтобы он грамм по больше купил чтобы не было))