говорю, что нужно) но это только близким) )
а вообще - любое внимание дорого)))
Прочие взаимоотношения
Когда Вас спрашивают:Что подарить на ДР?,мнетесь или сразу список предъявляете?)))) Всем-доброго!
Не мнусь и не список-говорю честно, что люблю сюрпризы и не хочу знать заранее!..)))
- Дорогая, что тебе подарить на ДР?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?
- Подари мне отдых на Кубе.
Говорю пусть деньги несут, а я потом сама разберусь чё мне надо!)))))))))))))))
злюсь и посылаю.
Меня не разу не спрашивали - честна ))
Super Boy
Я,обычно,не навязчива,у тебя какого числа?
у нас с подругами уже традиция сложилась, каждая говорит то, что хочет купить. Поэтому скидываемся, дарим денежку и требуем отчета!) ) Либо едем вместе и сразу покупаем.
своих родных спрашиваю: чего изволите? ) могу и подарить от себя, если знаю, что этот подарок будет полезным.
Вот как-то так....:)
всегда знаю чего хочу))
Близкие знают, что мне надо. . И поэтому не спрашивают..)))
Когда спрашивают "что подарить на ДР" - пишу что дарить.
Когда спрашивают "что сделать девушке на ДР? " - пишу, чтоб делали кунилингус. Ну что плохой подарок что-ли?
Не спрашивают. Близкие, знают к чему я не равнодушна)))) ) И всегда рада)))))
Мнусь, но потому что стесняюсь, а прикидываю, что нужнее и что из этого этот человек может купить))) )
зависит от того, кто спрашивает)
Я думаю это тупо спрашивать.., а так если спрашивают я говорю что ваше присутствие для меня подарок))))