Прочие взаимоотношения
Почему мужчины у нас не спрашивают, что подарить их женщинам на 8 Марта?)))
Они у продавщиц, в основном, спрашивают; -)
А зачем спрашивать, подарю как всегда, бутылку водки и хвостик от селедки!
Любимый что ты мне подаришь на 8 марта? ---Линейку-
--А зачем мне линейка?
---Будешь измерять тот хрен что мне на 23 подарила
--А зачем мне линейка?
Это же наши женщины))) Они свои просьбы через ответчиц не станут передавать... А где она *прячет* список своих хотелок я и сам знаю.)))
как хорошо что у меня ее нет))
Знаете, это тоже самое что и сказать " а что тебе сделать такого, чтобы ты об этом незнала".
Не спрашивают, потому что сюрприз это.
У вас? До 8 марта далеко, согласись :)
Странно, что вы не спрашиваете мужчин, что подарить мужчинам 23 февраля :)
Не спрашивают, потому что сюрприз это.
У вас? До 8 марта далеко, согласись :)
Ажар Орынбаева
Дык тут они точно знают - носки и пену для бритья.
Потому, что мужчины умеют мыслить самостоятельно.
он подарил свою денежную карточку перед новым годом когда ему сказала что будет две дочки и он понял сразу - ЧТО ТАКОЕ 3 ДАМЫ В ДОМЕ
Татьяна Деиментьева
И что же такое - три дамы в доме? 3.14здец мужику?
Тогда это уже не подарок
АУ! Ещё 23 февраля не было!!!
Придет время спросим.. ну я вроде как знаю что подарить.. Шуруповерт ...мой сломался)
Indira Begalieva
ахахахахахахахахах)))))))))))))
Так женщины же считают, что у мужчин должна быть врожденная способность к телепатии, и он сам должен догадаться каким-то чудом, чего хочет женщина. А если он спрашивает - то он уже не мужик!
Потому что люди в Ответах не знают их женщин лично, и лучше знают что подарить))
у знакомых спрашивают. А вообще мой у меня спрашивает, заказала ему утюг на удаленном отключении (потому как свой часто забываю отключить) , пообещал редмонд 254, жду.
Ждем 14 февраля и определяемся с ценой подарка