Прочие взаимоотношения

что бы вы подумали о девушке 24 года, которая больше половины зп тратит на внешность? (включая одежду)

зп разные бывают. и девушки тоже)
У меня есть знакомая, которая взяла миникупер в кредит, учитывая что зп у нее ниже средней по городу. Половину того что остается после взноса за кредит она тратит на шмотки/косметику/обувь. У нее нет папика, богатых родителей. Ей это в кайф. Она захотела себе миникупер, именно его - она приняла решение ужаться в каких то развлечениях, но купить себе желанную тачку и купила ее. У каждого свои потребности, желания и цели. Кто-то кайфует от того, что катается на любимом авто, кто-то спускает 2/3 зп на унитаз (я про продукты питания), кто-то тратится на шмотки от знаменитых и не очень брендов - это личное дело каждого и знакомство с этой девушкой изменило мое стереотипное мышление. Два года назад я бы сказал "Да шлюха она, шмотки покупает чтобы в клубе папика склеить и насосать на айфон лексус и квартиру".
Mirjalol Mirkhodjaev
Лучший ответ
если быт ее устроен то вполне нормально . а если спит на старых простынях и ест доширак, то не нормально
Алексей Гайдаш
Принца отлавливает. Дохлый номер, исходя из теперешней конуцренции. Но она не теряет надежды.
Нина Синягина
Александр Неизвестно а если уже есть парень
что остальные затраты берет на себя ее состоятельный кавалер
Экономная и скромная. Обычно они все до копейки на это спускают
[...doll ...]
что это ее личное дело
у проституток всегда высокие расходы
это ее дело) ничего плохого не думаю)
модница