Прочие взаимоотношения

Если бы вы нашли на улице барсетку, в которой 6000 $... Права и Визитка хозяина....вернули бы хозяину?)))))

Вернула бы! Воть! ) Тока люди такие не благодарные свиньи! Воть! ))))))))))
Соломия Дудник
Лучший ответ
Нуркен Дуисбаев ты кого обмануть то хочешь)) - ага вернула и от себя еще приплатила
а зачем себе искать на попу приключений.. .
дело даже не в деньгах... допустим там будут одни документы... и ты захочешь ему вернуть... а тебе предъявят что там кроме документов была большая сумма.... оно тебе надо? лишние неприятности... люди разные... (я даже знаю о таких случаях). .
так что я бы не кому ни чего не возвращала...
*R
* R. Dan4Ik. _Ast_
у меня приятель. . нашел и вернул, только там сказали что в ней было не 45 тыщ, а 120... так что я бы честно половину б в детдом снесла, а половину бы себе взяла. Бог дарит - надо делится.
Volya ........k
в данный момент, наверно, нет, но не уверена
Ксения Рихтер
Я до отвращения честный
Да, вернула бы. Халява до добра не доведёт. Потом больше потеряешь. Это закон такой, жизненый.
да.. уже было примерно так..
Я думаю у него это не последняя визитка)))
....за вознаграждение..))))))))))))))
...без полутора тысяч обязательно)
Игорь Игорь)
Слова огромной благодарности и маленький скромный подарок.
да
L=
Love =D
деньги взяла. остальное подкинула бы к двери его
сейчас не знаю.. а когда нашла 8 тыс руб и 200 евро отдала без вознаграждения... вот дура то... нужно было бы хоть на морожное попросить))
Да, точно. Когда чужое присваивают, обязательно теряют что-то свое.
Rad-Da Pr
да да и ещё раз даааааааааа !
на чужём горе счастья не построешь. .
возвращала... .
Благодарности больше, чем ни о чем - 6000 у. е....
Егор Калугин
Подбросила барсетку и права. )
Gossip Girl
Эх.. это и есть моя слабость) Ещё когда в школе училась, нашла кошелек с 5 тыс., сначала хотела забрать, а совесть не дала. Отнесла директору, нашли хозяина) Девочка потом меня очень долго благодарила. Деньги мне бы такой радости не принесли. Как известно своего счастья на чужом горе не построишь.
верну Визитку и деньги. . Права оставлю на память
Да. Иначе больше потом потеряешь...
Dara Nurkaev
ты все еще думаешь? или уже их потратила?) )
поступай с другими, так как ты хотела, что бы поступали с тобой
я както мобилу не вернул, а потом я сам потерял апру тысяч и мне вернули, после етого тоже возвращаю
глупый вопрос