Прочие взаимоотношения
Если найдешь на улице телефон, вернешь собственнику, или познонишь с его симки в
ГВАДемалу старым друзьям и проведешь пару разговоров по горячей импульсной линии?
да у меня нет товарищей за границей) за так отдам)
Верну, мне чужого не нужно. Да и мало ли какая ситуация у этого человека по жизни
ой... не благодарное это дело
один раз нашла... старенький, пошарпаный
сама не звонила... думаю хозяин сам на него позвонит... и я верну
когда смотрю... входящий"жена"...думаю точто хозяин
беру радостно трубку... и вместо благодарности слышу женский голос:
"слышш ты, а ты телефон не хочешь вернуть? "...и с таким наездом
я офигела
разозлилась... вытащила и выкинула симку и отдала его брату)
я офигела
,,,,(( ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
...разЪ! АктивировалЪ на симку ЧУРъКИ !! ☺☺ Услугу
....Женщины! на монетор --365 ..Ходят разъдеваются☺☺
....теперь есть АКТИВАТОР программы☺☺ Стоит она ☺☺ чёёт ДОРОГО☺
Отнесу в полицию, а уж они пущай занимаются поисками хозяина. Мне некогда.
Два раза находил, оба раза отдавал, Один раз вернули мне
Тарасов Андрей
Мне тоже)))
Только что!
Верну. Мусора с современными технологиями всё равно обнаружат его, даже если симку поменять. Вот если бы дело было в 2000-ном, не вернула бы)))
Лёха Малой
,,,,НЕ ! (( Кто искать НЕ БУДЕТъ☺☺
....его ИДЕНТИФИКАТОР не Внесён в БАЗУ ☺☺
....Это только СПУТНИКОВЫЕЕ ☺☺ найти можЪнно☺
Я и подбирать не буду.
Дочери вернули айфон 4, который она забыла в магазине.
Смотря какой телефон. Если шибко дорогой - не верну, так как средний класс презираю. Зависть сука.
Наверняка вернул бы телефон, возможно бы денек другой и потянул с отдачей. Потом отдал бы. В жизни всякое бывает.
вообще не прикаснусь
нельзя подымать вдруг мокруха на нем
Сама телефон теряла! Ужасная ситуация! Верну!!!!
Верну конечно) Позвоню по всем номерам... сообщу, чтобы телефон забрали) Тот, кто его потерял)
Любовь Васильева
а хозяин такой кокетливо, с сарказмом "Ой спасииибо, что бы я без Вас дееелал",
берёт телефон и показательно уходя в мусорное ведро выбрасывает.
Светлана Таранова
приветики))
Михална Мне чужой и дешовый не нужен )) А ты вернешь? Может он кому то нужен
Тарасов Андрей
А если не дешевый?
Надо обратиться в полицию и найдут собственника пропажи.
А я нет, не верну. Находил несколько раз, не возвращал ни разу. Пользовался пока деньги были на счету, потом свою симку покупал, но как-то поломались они быстро, все выкинул.