Прочие взаимоотношения

Подруга сегодня нашла дорогой телефон на улице. Сразу выкинула симку и забрала себе. Что бы сделали Вы? Только честно.

Takeshi Yamamoto
Однозначно - вернула бы, позвонив по контактам в телефоне. Несколько раз так и делала.
Игорь =)
Лучший ответ
говорится что у каждой вещи есть энергия хозяина
кто знает, вдруг этот телефон мне еще боком встанет, лучше вернуть его хозяину
честно, отдала бы, если есть контакты позвонила бы и сообщила о находке ...
Юлия К
Была в такой ситуации. Может и дурочка, что вернула за просто так, но не жалею: тот телефон родители, накопив денег, купили сыну на 14 лет.
у меня получился случай, оставил в магазине мобильник, звонил с домашнего телефона. . на третий раз отозвалась женщина, которая его подобрала, сказала мне свои координаты, в следствии чего я быстро её нашёл и поблагодарил во всяком случае ( могло быть намного хуже, как в ,,вашем " случае). .
теперь задумался, а зачем мне Чужой телефон, ведь обычно жалко не телефон а номера которые в нём. .
Скорее всего бы взял бы и подождал звонков, чтобы вернуть хозяину!
Андрей Тюриков
то же самое...
Павел Пашков
ой, я находила)))) ) это умора, как мартыша))) ) дождалась пока по нему позвонили и объяснила в чем дело))))) . Мне за него радостно вручили коробку зефира)))) ) ну вот так.... а что делать
Находила новенький совсем. Нашла запись "мама", позвонила "маме", телефон этот ребенок посеял, три дня назад на ДР подарили ему. Отдала, конечно ) Приятно было видеть радость и мамы, и пацана )
Женя Некрасов
А я бы ещё и деньги с симки проговорил.
если там чип есть, то отдала бы, а если нет то оставила бы себе)
Возможно поступила так же
Ina Vrancean
я удивляюсь ответам. куда мы катимся???
Прошла бы мимо. Мало ли, вдруг взорвётся ещё )))