Прочие взаимоотношения
Если услышите крики о помощи в ночи, что сделаете? Только вот честно, без рисовки.
...без всякой рисовки, одному парню я спасла жизнь. Мой супруг был в командировке, под моим окном завязалась драка, я, естественно, заорала в окно: "а, ну-ка, успокойтесь, а то милицию вызову". Как оказалось потом, этого пацана порезали. А потом меня стали доставать парни в милицейской форме, потому как друзья, которые кинули своего друга указали на моё окно, а у меня камера наблюдения висит. Короче, жизнь спасла, а своё время и нервную систему - нет. Но не жалею, жизнь, всё же дороже!))
Жансулу Калданова
Сочувствую. Главное - спасенная жизнь.
раньше побежал бы спасать.... сейчас подумаю прежде чем помочь... если угрозы серьезные попробую помочь....
Да ничего. У меня соседнее здание-отделение полиции. Они тоже услышат.
если в соседнем дворе, то ничего, если у нас под окнами, то в полицию позвоню и дяденек в подъезде разбужу.. . такое уже бывало...
Как всегда иду на помощь)
Р. С. работа у меня такая)
Жансулу Калданова
МЧС?
да скоко этих криков, правда реально страдальческих еще не слыхал...
mr.simambaev
Надеюсь ты прав
погляжу аккуратно, что там, и если преступление, позвоню в полицию

менты говорят звони по номеру 911 или какой там.. . мы отдыхаем типа
перевернусь на другой бок и продолжу спать.
Шел как-то по улице мимо бара тут недалеко от дома. Вижу какой-то мужик гоповато-подалкогольной наружности несильно так поучительно лупит тян. Ну я подошел, она кричит - помогите. Мужика оприходовал, тян пнула его по яйцам и убежала, а он мне и заявляет - ты че творишь мудила, она у меня мобилу спиздила!
Ну после этого я короче никуда больше не полезу
позвоню в полицию
Окно закрою. Честно. Хотя. . .Не знаю. Или знаю.. . Бл. Скорее всего закрою окно.
Татьяна Матковская
жиза.
Ничего!
я за себя не знаю. но был случай, достойный размышления, который мне рассказали. людное место. сидит компания. вроде как друзья. с жёнами. и ни с того, ни с сего начинается драка - хач первый напал на парня. и никто ему не помог. никто, кроме его жены, которая пыталась защитить мужа, за что получила, прикрывая его, несколько раз, а муж, прикрывая ее, просто так, беззащитно получал удары в голову с ноги, и эти удары должны били долететь до его жены. они живы и здоровы теперь, но тогда НИКТО им не помог. хотя могли завалить всех запросто...
Всё обдумаю, взвешу и лягу спать.