Прочие взаимоотношения
Если в соседней квартире вы слышите звуки драки и крики о помощи, что вы сделаете?
пойду и набью морду тому кто не прав!
послушаю о чем сыр бор
Ничего делать не буду, муж и жена одна сатана-сами разберуться
к этой же истории приведу пример, с мужем вечером возвращались домой, пара на остановке ругалась и конкретно били друг друга, девушка даже упала от удара, муж пройти не смог, давай с парнем разбираться, так девушка сзади нападает на этого парня с кулаками, ну где логика, мы еще и крайние остались, вообщем в наше время куда влезать и кто действительно требует помощи неясно...
Если в соседней комнате, то крикну что бы сын с мужем успокоились (у нас свой дом) , а вот в дела соседей не полезу, т. к. не хочу что бы и в мои потом встревали.
пойти и выключить всех там, а потом вызвать ркестик чтоб забрали.
ну явно не останусь сидеть перед теликом с любимым ток-шоу
вмешаюсь по любому! пускай даже меня пошлют потом! а вдруг и правда что то происходит? я себе это никогда не прощу!
если кричит мущина ничего а вот если девушка причём из норальной семьи то нужно выйти успокоить соседа но бывают и семьи алкоголиков их брак не спости такшто туда и ходить не нужно всё равно завтра опять посорятся из за бухла
приду на помощь
соседи замечательные