Прочие взаимоотношения

Два часа ночи. Вы сидите спокойно дома, отвечаете на вопросы. Вдруг на улице раздаются крики о помощи. Ваши действия?...

Посмотрю, с лоджии-в чём там дело, а если-плохо, вызову милицию... -У нас две школы рядом и, постоянно-что то, да случается.. -привыкла!!!
Лиза Битюкова
Лучший ответ
Буду дальше сидеть и отвечать на вопросы.
Вика Довгань
пока бегу на крик - вызываю службу спасения - они с полицаями сразу приезжают.
Бегу не одна, а с Аспирином.. .
Аспирин - бита.... ростом с меня... .
кто б не пострадал, меня увидев, впадают в состояние истерики и впадают в кому от смеха.. .
Кто не страдает от смеха - более не страдает ничем после Аспирина.
кину вниз метко пакет с кефиром))))))))))
Я на 19 этаже живу и у меня на окнах двойной стеклопакет-мне ничего не слышно...
Маша Моисеенко
так было уже. .

в 4 часа... примерно

на этаже.. разбирались потом с соседом
Позвоню в милицию.
посмотрю что и кто-а там по ситуации
Игорь Фирсов
Выйду посмотрю что происходит на балкон, а дальше- по обстоятельствам...
Женя Киселёв
да никаких, я уже привыкла.. .
бывает слышу кто-то бежит на каблучках быстро так, а потом вдруг крик: "ААА! " и нет больше стука каблучков, даже страшно подумать, что же там случилось
Ilgar Alekperov
ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят наипать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки (СВД) 8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро смоются: -D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
начну по окнам шнырять)
Позвоню Бэтмэну, он по ночам спасает..., я в темноте плохо вижу.. . :-)
смотрю в окно, и, может быть, звоню в милицию. но, скорее всего это какие-нибудь придурки, поэтому я иду к холодильнику, достаю просроченный йогурт, открываю его и бросаю вниз
точно вышла бы на балкон и крикнула :горим, пожар. должно подействовать хоть на кого-то.
Диана Юнусова
обязательно выгляну в окно... надо же быть в курсе событий) ) а дальше по ситуации -у нас быстро милиция приезжает....
С вчерашнего дня решила что буду дальше сидеть отвечать, вчера хотела проявить гражданскую сознательность и разогнать хулиганов, оказалось соседи пианино вниз спускали, поэтому громко матрились на весь подьезд
..natulya Pak..
Аширматов Алмазбек О, у соседей есть пианино! Однако интеллигенция. :-)=) ржунимагу