Прочие взаимоотношения

Если ваш любимый человек в 3 часа ночи захочет чего то такого необычного вкусить а дома того нет... в магазин побежите?))

Римма Сабирова
Вот он меня и повезёт в "Глобус" )) так что лучше пусть спит )) а дома вообще то всегда что нибудь есть ...этакое ))
Наталья Коновалова
Лучший ответ
ну уж нет - это перебор! На улице бандиты шастают, а я их боюсь.... (((
Серега В.
Ага, в секс-шоп можно метнуться по-молодеЦки)))))
с ускорением полечу.. вот только пропеллер включу
каждый дятька должен быть готов к этому
во время беременности жаны)
Это как мы докатились, что дома ничего нет??
А пицца на заказ не подойдет?)))))
Сам побежит
Обойдётся. Вот ещё! Капризам потакать. Нет уж, со мной подобный выпендрёж не прокатит.
Поздно ночью после свадебного застолья, молодожены, наконец, добрались
до спальни.
А знаешь, дорогой, сказала жена мужу, я ведь толком и не поела за
столом, не мог бы ты принести мне, что то поесть?
Муж сходил, принес, ей поесть.
Поев, она снова говорит мужу, я так хочу пить.
Муж пошел, принес бутылку с водой. Попив, она говорит
- -милый так хочется мужской ласки…
Муж ты, что совсем сдурела?!
Где я тебе мужика найду в три часа ночи!!!
Сам побежит, как миленький
Зачем бежать куда-то, когда можно заказать на дом. Мы частеенько кушаем по ночам осетинские пироги. Заказываем в Легенде Аланов http://pirogiru.ru/ тел. 7 (495) 532-77-23 И хомячим себе очень вкусненько, еще и позавтракать остается пара кусочков :)))
Он у вас не беремен?)
Же
Женька