Прочие взаимоотношения
Если я слышала голос последнего ангела, молящего о помощи, я смогу ему помочь? люди помогают ангелам? Утра доброго )
ты главное пойми на каком плече он сидит)))
Сергей Сергеев
главное вовремя понять .что сидит он давно уже не на плече ,а на шее.
помогают лишь только тем что не обижают их и поступают по совести!!!
вполне могут помочь.. .
если не будут досталЯть им хлопот своею неразумной жизнью...
.. как.. . на батуте подбрасывают...)) )
чтоб лететь могли...)))) )
Душа всегда на связи с ним.
«Вот, Я посылаю пред тобою Ангела (Моего) хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил (тебе) ; блюди себя перед лицем Его и слушай гласа Его; не упорствуй против Него, потому что Он не просит греха вашего, ибо имя Мое в Нем»
конечно... и должны помогать ))
Ангел плачет… Видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг.. .
Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками.. .
Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа... ?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?. .
Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать. .
«Ангел плачет! Ангел плачет, мама! » -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
«Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь! »
Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж.. .
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное «алкаш» …
Ангел плачет, но помочь не может.. .
Люди выбирают сами путь.. .
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!...
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг.. .
Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками.. .
Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа... ?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?. .
Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать. .
«Ангел плачет! Ангел плачет, мама! » -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
«Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь! »
Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж.. .
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное «алкаш» …
Ангел плачет, но помочь не может.. .
Люди выбирают сами путь.. .
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!...
люди помогают своим существованием и раз уж ты услышала его мольбы, то обязательно сможешь ему помочь!
Доброго дня!
Если ты раговариваешь с богом или с ангелами - это молитва, если они разговаривают с тобой - это шизофрения!
да явно не чем заняться
Не мона, а нуна помогать )))
Я бы помогла. А пока помогаю животным )))))))
ты... сможешь...
Если ты слышала его мольбу, то уже помогла, помолись за него)) ) Дня чудесного.
Вы еще рассуждаете... вперед на помощь!!!
на вашу фотку хочется ответить вот этой

У нас добрый вечер. Все в этом и не этом мире взаимно.
Да бывает и так. Но часще это они несут нас на своих руках, когда наши силы слабы.
Может попробовать обратится к психиатору, особенно насчёт видения ангела
Доброго!! !
Скорее наоборот!!
Так спросила бы, чем ты можешь ему помочь, а так наоборот, они нам помогают :)
а может это всего лишь искушение
помощь нужна всем, даже ангелам
Вы счастливый человек если слышите голос ангела. А Ваша помощь нужна всем и ангелам в том числе.
Уууу ребятки как вас торкуло та по утряночке)))) ) "Отпусти меня чудо трава"
Есть ангелы во плоти человеческой, так вот чтобы такой ангел спас тебя, нужно прежде протянуть ему руку помощи и поверить в его силу!
Всем, скорее всего помощь нужна! Даже АНГЕЛАМ!!!
А я бы своему ПАМЯТНИК поставила.... УМНИЧКА он у меня!!!! И, каждый день, выходя из дома повторяю: АНГЕЛ мой, пойдем со мной! Ты - вперед, я - за тобой!!!!
Валентина Капленко
Да о том и речь, что это НЕ МЫ ангелам помогаем, а ОНИ НАМ. У уважаемой Эфы что-то попуталось в сознании или восприятии.
Валентина Капленко
Ну да, это из той самой оперы.
можеш конечно - ведь прямого запрета на это нет. а то что не запрещено то разрешено. Весь вопрос в том, что сможешь ли? Но вы этот вопрос не захотели задавать.
впервые такое слышу... Думаю можно всё!если очень захотеть...)))
Глупости всё это, ангелы вообще не нуждаются в нашей помощи. На то они и ангелы-хранители, чтобы нас оберегать.
помогают, вот только получают за это совсем не то, что хотелось бы...
Ангелы сами разберутся людям бы выжить
ангелы не нуждаются в помощи))
я думаю, что нет.... это они наши спасители.... и врядли они нуждаются....
Да ведь ангел это вестник бога в вашей душе.!. Если вы хотите избавиться от всего. что мучает вас - балансируйте свои энергии. Этому способствует - смех, пение песен со словами, танцы, йога, медитация. работа с эмоциями. Если не получается самому найдите единомышленников и тех кто умеет, а таких видно издалека.
Люди - те же ангелы, только у них кто-то крылья украл
Помоги! ! Через него ты поможешь себе. . Он тебя направляет.
это зависет от тебя самой.
Добрый вечер!
люди помогают ангелам рассолом по утрам))
Если Вы слышите голоса, Вам смогут помочь ангелы в белых халатах.
Сможешь, главное верить)))
конечно возможно нужно только попытаться