Прочие взаимоотношения

Если запуталась сама в себе...кто поможет выпутаться? Утра доброго!!

Сама же и выпутывайся... никто не поможет, кто знает твоих тараканов в голове)))
Эдуард Ким
Лучший ответ
Только ты сама себе.
,,,Дброго Утра --Оллеська.
....Я обычьно -( ВОДКИ беру
....Сажусь и всё по ПОЛКАМ
....РАССОВЫВАЮ. \
....а ! --Чё ! НЕЛЕЗЕТ !-?
....С --НОГИ .
Анна Глебова
Щас распутаю, дай только до вечера дожить)))
A. D. A.
А зачем выходила замуж?! Вот и расхлебывай теперь сама!)))
Николай Гончаров Мну еще толком и не брали замуж))
Утро доброго... время покажет.
Надо задать себе вопросы от кого больше поучаешь удовольствие и от чего например так: 1)Больше фсего от Кирилов потому что научили мну развлекаться в такие сложные компьюторн. игры как Мастер оф Орион2 и УФО и Меч и Магия6. оцениваю это в 100условных едениц. 2)Иван Катин за разговоры и смех и анекдоты и то что он украл 4-ре листка с печатью для государств. экзамена. и йа сдал экзамен на4=сочинение дома написал. оцениваю это в 90 условных едениц3)Игоря (бобра) за анекдоты и узнал о презервативах (тоесть типерь дети будут от мну знаю как подстраховаться и получить удовольствие) . оцениваю в 80 условных едениц. 4)Маэдрос за то что заступился за мну и анекдоты и ролевые игры и посоветовал берцы =теплая обувь и защититься можно. оцениваю в 80 условных едениц. и так далее и тому подобное .
Предметы за что их любишюь и во скока оцениваешь например: 1)Компьютор с интернетом оцениваю в 30 условных едениц .2)Спутниковое телевидение (42 канала) в 20 условных едениц. 3)Диск с Героями власти и магии 3 оцениваю в 15 едениц. 4)Теплая зимняя куртка (легкая непродуваемая ) оцениваю в 5 условных едениц.
Когда ты фсё это оценишь тебе будет йасно что больше нужно и кто больше нужен.
Елена Казуб
Йогой надо заниматься под присмотром наставника!
Виктор Ботвин