Прочие взаимоотношения

Что делать, если кое-что нашла в телефоне парня (описание ниже)?

Признаюсь! Я залезла к нему в телефон, где из переписки с друзьями узнала, что в начале наших отношений жаловался на меня. В тот период он говорил, что сильно нравлюсь и все хорошо, а за спиной писал о том, что выношу ему мозг и хочет расстаться. Через месяц, после этих сообщений, мы расстались. Он сказал, что у него сложный период жизни и мало свободного времени. А по факту оказалось, что просто меня не любил, и тут же пошел на свидание с другой девушкой (из переписки). Я его никак не трогала, но спустя пару недель снова начал писать, что скучает и т.д. К тому времени немного остыла от чувств, и согласилась только на общение. Потом снова все завертелось и уже год живем вместе. Не знаю как реагировать на то, что узнала, ведь он продолжает общаться с этими же друзьями, и вполне возможно, что точно также меня обсуждает. Помогите советом.
О, кажется парню надо готовиться к новому выносу мозга))
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Максим Гильметдинов Эта тварь безработная только сидит программы выдумляет,на это только мозгов хватает парень чужой можешь забыть про него раз он так ушел от вас и плевать ему
Забей болт, мало ли, что бывает.
Жена моего знакомого на их начальном этапе вообще переспала с бывшим. Ничего, 20 лет уже женаты, две дочки.
Узнай точно. Может уже не обсуждает, а рассказыват друзьям, как счастлив с тобой. Мало ли что было в прошлом.
Тахир Мичураев
Что было, то прошло. Если сейчас предъявите ему о том, что копались у него в телефоне, то его доверие потеряете.
Alex Borodin
Да понимаешь, вынос мозга для мужчины это неприятно, я то знаю что это все банальное желание внимания у тебя от него. А он то не знает, ну так скажи ему, что такое "вынос мозга" и по какой причине это происходит. В отношениях надо быть откровенным
Ощущение, что ты для него подстилка. Год живёте и замуж не предложил? Зачем на него время тратить?
Бурул Рысбек Кызы Про замуж только намеки со стороны наших друзей, но мы держимся в стороне. Сейчас отношения довольно теплые и от части жалею, что залезла в телефон.
Татьяна Ананьева аппах то есть если у вас почти все идеально, но мужчина не предложил замуж спустя год совместного проживания, то вы с ним расстанетесь?))
А для чего Вы ему мозг выносили?
Бурул Рысбек Кызы Это были переживания по поводу учебы, работы и семейной проблемы на тот момент. Я делилась с ним тем, что тревожило, а в переписке с друзьями он назвал мои сообщения "выносом мозга", хотя сам говорил, что тоже беспокоится.
Это нормально, то есть все женщины треплят нервы мужчинам в большей степени, чем мужчины женщинам.
Это походу,был не твой парень вовсе а чужой
Артем Голованов Пусть обсуждают нам по одному месту
Походу бедолагу ожидает очередной шандец LOL
Я о парне.
А тебе наука ибо нехрен лазить в чужие телефоны и выносить мозги как истеричка.
Кто ты такая чтобы в его личную переписку влезать? Ты ему детей родила, дом сним построила, огонь и воду прошла? Ты никто и звать тебя никак пока что. Так что соблюдай субординацию.
Ирина Шопина
Бурул Рысбек Кызы Нет, я же не глупая, чтобы говорить о прочитанном. Просто неприятно, что он не мог сказать в лицо, а делал это за спиной. Но думаю пройдет.