Прочие взаимоотношения
Что делать, если кое-что нашла в телефоне парня (описание ниже)?
Признаюсь! Я залезла к нему в телефон, где из переписки с друзьями узнала, что в начале наших отношений жаловался на меня. В тот период он говорил, что сильно нравлюсь и все хорошо, а за спиной писал о том, что выношу ему мозг и хочет расстаться. Через месяц, после этих сообщений, мы расстались. Он сказал, что у него сложный период жизни и мало свободного времени. А по факту оказалось, что просто меня не любил, и тут же пошел на свидание с другой девушкой (из переписки). Я его никак не трогала, но спустя пару недель снова начал писать, что скучает и т.д. К тому времени немного остыла от чувств, и согласилась только на общение. Потом снова все завертелось и уже год живем вместе. Не знаю как реагировать на то, что узнала, ведь он продолжает общаться с этими же друзьями, и вполне возможно, что точно также меня обсуждает. Помогите советом.
О, кажется парню надо готовиться к новому выносу мозга))
Максим Гильметдинов
Эта тварь безработная только сидит программы выдумляет,на это только мозгов хватает парень чужой можешь забыть про него раз он так ушел от вас и плевать ему
Забей болт, мало ли, что бывает.
Жена моего знакомого на их начальном этапе вообще переспала с бывшим. Ничего, 20 лет уже женаты, две дочки.
Узнай точно. Может уже не обсуждает, а рассказыват друзьям, как счастлив с тобой. Мало ли что было в прошлом.
Что было, то прошло. Если сейчас предъявите ему о том, что копались у него в телефоне, то его доверие потеряете.
Да понимаешь, вынос мозга для мужчины это неприятно, я то знаю что это все банальное желание внимания у тебя от него. А он то не знает, ну так скажи ему, что такое "вынос мозга" и по какой причине это происходит. В отношениях надо быть откровенным
Ощущение, что ты для него подстилка. Год живёте и замуж не предложил? Зачем на него время тратить?
Бурул Рысбек Кызы
Про замуж только намеки со стороны наших друзей, но мы держимся в стороне. Сейчас отношения довольно теплые и от части жалею, что залезла в телефон.
Татьяна Ананьева
аппах то есть если у вас почти все идеально, но мужчина не предложил замуж спустя год совместного проживания, то вы с ним расстанетесь?))
А для чего Вы ему мозг выносили?
Бурул Рысбек Кызы
Это были переживания по поводу учебы, работы и семейной проблемы на тот момент. Я делилась с ним тем, что тревожило, а в переписке с друзьями он назвал мои сообщения "выносом мозга", хотя сам говорил, что тоже беспокоится.
Это нормально, то есть все женщины треплят нервы мужчинам в большей степени, чем мужчины женщинам.
Это походу,был не твой парень вовсе а чужой
Артем Голованов
Пусть обсуждают нам по одному месту
Походу бедолагу ожидает очередной шандец LOL
Я о парне.
А тебе наука ибо нехрен лазить в чужие телефоны и выносить мозги как истеричка.
Кто ты такая чтобы в его личную переписку влезать? Ты ему детей родила, дом сним построила, огонь и воду прошла? Ты никто и звать тебя никак пока что. Так что соблюдай субординацию.
Я о парне.
Бурул Рысбек Кызы
Нет, я же не глупая, чтобы говорить о прочитанном. Просто неприятно, что он не мог сказать в лицо, а делал это за спиной. Но думаю пройдет.