Прочие взаимоотношения
Если бы вы нашли мобильный телефон разыскали бы вы его владельца?
Конечно, возвращала пару раз. Во первых навиг мне чужая бу вещь, во вторых телефон это жизнь, где куча телефонов, фоток, смсок! Последний раз находила, там много фоток ребеночка только родился который, девушки молодой, из роддома много. Эти фотки наверно ей так дороги были. Позвонила маме её, отдала.
да
позвонил бы кому нить близкому (его)
Один раз только нашла и то не я, а дочка моя, весь раздолбаный, ну да остался у дочки, она с ним игралась! )
Татьяна Воронцова
привет Леночка)))
постоянно так и делаю
а как я просирала (извиняюсь) хоть бы 1 вернули
да
Да, если телефон не понравится)
Ну, а что) Контакты смс-кой кинула. ) Смотрю, все добрые такие.
обязательно
конечно.
я как-то шла с друзьями, а перед нами мужик шел, у него солнечные очки выпали. я подобрала, догнала дядю, отдала очки. а друзья говорили, нафиг надо. жаль, что у нас люди такие. уверена, что если сама когда-нибудь телефон потеряю - хрен кто вернет.
ну да там у него пол жизни или вся: ) можно вискарь вымутить
да. Их тех соображений, что в телефоне, как правило, есть нужные контакты
3 раза возвращали мы и 2 раза мне.
Отыскал. Телефон был разряжен. Я батарею подзарядил. Позвонил хозяевам. Услышал угроз. Сказал им, что ваш телефон нашел и хочу отдать. Поблагодарили. Так кричали на меня. Это противно.
Сделал правильно.
Я уже так делала! А мой на то время парень начал на меня наезжать, зачем я это сделала. Видимо, хотел проверить, могу ли я ради него плюнуть на человеческую совесть.. . Было бы ради кого! Зато телефон хозяину вернула! Мальчика, наверное, дома наругали за сотовый...