Прочие взаимоотношения

А ваш любимый забывал у вас мобильный телефон?Вы смотрели его телефонную книгу и СМС?

Сергій Сівер
привет, девушка! естественно надо всё знать, чтобы держать руку на пульсе
Владимир Радченко
Лучший ответ
Сергій Сівер Ку-ку!!!!белочка моя!!!!
И я о том же!!!!
обязательно посмотрю, я такая любопытная )
я до такого не опускаюсь!
я и себя и его уважаю
Славик Е164Ак161Rus
У моего до склероза еще далеко)))
не забывал... но признаюсь честно.. я бы без мук совести его просмотрела бы))
Alena Alena
Никогда и не при каких обстоятельствах не стану смотреть его телефон. Это унизительно в первую очередь для меня, говорит о недоверии своему мужчине и собственной неуверенности. Телефон - это сугубо личная вещь человека
Считаю телефон личной вещью.. и не считаю нужным туда лазить!!
мне в голову не приходит... туда лезть... )
лезут от неуверенности в себе... когда надо удостоверится в своих подозрениях... и дальше принимать какое то решение.
Никогда в жизни так не поступала, телефон это личная вешь, я ему доверяю и он мне тоже, и у меня нет необходимости проверять его сообщения, да и должно быть личное пространство у каждого из нас...
Ася Иванова
Зачем? Пусть все будут счастливы!!!
Я и так смотрела его телефонную книгу и смс
Конечно да! А не смотреть в целях-меньше знаешь, лучше спишь, есть опасность быть обманутой!
Смотрела так, но нечего интересного не нашла, все под чистую удаляет))))))))))
Эльдар
Конечно смотрела. Там же столько интересного. Например женские имена в обратную сторону или клички животных, на женских номерах. Это так смешно!!!