Прочие взаимоотношения
А Какой Фирмы У Вас Мобильный Телефон...и..Что За Модель ???))))
Нокла 3110
Ой.... iPhone 3G
....Самсунг Дуос....))) )
последняя моделька...))
mobiado...
Нокиа Х3 )))
Арена .. LG KM900
Упс.. . А я и не знаю. . PHILIPS ))
Привет. у меня опять не как у всех-Филлипс ксениум раскладушка
Вот он мой красавчик-выручалочка! Даже трудно представить как 10 лет назад мы вообще спокойно обходились без мобильных телефонов. Мой мобильный телефон беленький в сочетании с красным.... NOKIA 5300
.

Sadriddin Abdurahimov
Доброе ...Доброе....Валентина ! :-))
о народ хвастается!))))))))))))))
Nokia 3500с.
ага расхвастались тут своими самсунгами))
Ой а чаво енто такое мобильный.... что за машинка така бесовская))) )
Я милок голубей держу.... аж пять подоконников - вот модель так модель.... мы всё по старинки связываемся.... так мозги не пухнут.... ентой заразы радиянции нетути))) )
Во какой мой мобильник)) )
С великим праздником ПОБЕДЫ - мира, добра и любви всем нам!! ! Удачи)))

Во какой мой мобильник)) )
Nokia6233
NOKIA 5530 беленький.... мммммм просто обожаю его)))))))))
самсунг е700
не пользуюсь...
Самсунг. Мне только они нравятся.
Привет.. Володь.. Долго будешь жить... только тебя вспоминала. .
Зашла в личку.. а там все вопросы закрыты... .
Расстроилась.. .
А Вот Смотрю.. . А Ты Здесь уже.. .
Ты Телепат, что ли... .
Да какая разница ...какой у меня телефон)) )
У меня их Два)))
Расстроилась.. .
А Вот Смотрю.. . А Ты Здесь уже.. .
Ты Телепат, что ли... .
У меня их Два)))
А ты в отделе статистики работаешь?)))))) )
У меня их несколько, телефонов)))))) )
Доброй ночи!
У меня их несколько, телефонов)))))) )
Доброй ночи!