Прочие взаимоотношения
а ты ещё помнишь какой модели был твой первый мобильный телефон?
Siemens A50.
нокиа
Самсунг с малюсенькой антенкой, классный был телефончик, 200 зеленых стоил.
А мужу я в то время подарила сименс монохромный.. .
С тех пор уже каких только не было, сименс, нокиа, сони эриксон, опять сименс... .
Но первый помню прятала, чтобы соседи не завидовали) ) Это сейчас он у каждого сопляка))
Макс Кубанец
привет Ириша!!))
сименс... модель не помню, но жутко убивало что текст набирать можно было только английскими буквами)))
))у меня --тоже, дочь отдала, она его уронила в море, и он об камень тюкнулся.... но работал)))
NOKIА 6100 год выпуска 1998
Моторолка с антенкой) ) хыы))))
Я видимо была первой, кто ему безвозмездно предложил телефон-позвонить.
моторолла.
самый -самый первый qualcomm, не помню модель, здоровая такая дура с антенной см 15. Его и мобильным -то назвать было сложно, работал по технологии CDMA (как Скайлинк) , но только в определенном районе. Т. е. Находясь в нужном месте звони куда хочешь, а вот выехав из зоны покрытия, небольшой достаточно, о связи можешь забыть.
Потом у меня был зловредный малыш Сони Эриксон Т230, оч любил без спросу по wap в инет ползать.
планшет)))
Моторолка, но модель не помню.
сиеменс - 55 Когда я его купил - это была супер разработка - современнейшая модель
Motorola c200
Motorola c 650
Motorola K1
сейчас SE x10 (китайский клон)
Motorola c 650
Motorola K1
сейчас SE x10 (китайский клон)
Звони давай и не пизди
Nokia 3300
Siemens A 35
Моторолла Т190. 10 лет назад)
кирпич)
Нина Маткайчек
а что такое, извините, кирпич? )
эриксон т18 редкое гумно
Симинс, не помню какой модели:)
моторолла
тож кирпич ))))