А то! Как первая любовь! До сих пор дома лежит памятником! Кстати, отработал свое верой и правдой!
Флай-раскладушка, еще с антенной.
Прочие взаимоотношения
а вы помните свой первый мобильный телефон?))
Моторола модель не помню ток
Вот вообще не помню, их тогда было очень мало и люди на улице на меня оборачивались, когда я разговаривала. Минута тогда ещё 27 центов стоила. Мне муж его подарил. Второй была какая-то сонька
Первый телефон, как и первую любовь не возможно забыть.
Сименс s35
Моторола и номер 45-39-17.))
Sony Erricson K300i
Моторола черный маленький
помню
Я и сейчас по нему звоню. Nokia. Прекрасно работает.
Вроде, 13 лет ему уже.
моторола
что значит: помню?
лежит, пылится, как раритет!
продам. за ДОРОГО

лежит, пылится, как раритет!
продам. за ДОРОГО

Сименс какой-то ...с джойстиком по середине, это был 2005й год ))))))))))
Хороший вопрос
Я принимала участие в мисс... 'электронная техника' , например, Самсунг и стала мисс зрительских симпатий. Мне подарили магнитофон а мисс за первое место мобильник и это было очень круто.
Я попросила маму купить мне такой же но она сказала эта Марка очень дорогая и вообщем я ее уговорила на этот телефон чуть позде но цветов не осталось нормальных пришлось брать синий это был далекий примерно 2000 год
Какое то время в школе я ходила с самым крутым телефоном, у меня была полифония))
Nokia 2300
Motorola T192
Симэнс.. с пумпочкой такой.. Кстати вспомнил.. Еще пейджер гдеэто был.. 4-строчный.. теперь мало кто понимает на фига он нужен вообще)
О, да! Это была моторолла!
конечно
LG раскладушка
и первую любовь
Nokia 6600, сейчас пользуюсь Nоkia 105 .
Panassonik
модель не помню, но в моем городе он был единственный, с италии, все с еще с кирпичами ходиди
Nokia 1206