Прочие взаимоотношения

ГДЕ Жила Твоя ПЕРВАЯ Любовь?) ) Город) Улица) Этаж... Помнишь?)))

Помню.... Найду с закрытыми глазами... Хоть и было мне лет 8...Более того, знаю где она сейчас живет... А ее дочь так на нее похожа....
Серега Жалбу
Лучший ответ
приветики) )
а как же.. напротив в доме)) )
в паралелльном классе)))
Алексей Черносвитов Привет Танюша))
этаж не помню, дорогу к дому тоже наверно не найду, перестроили там уже все )))))))))))))
а вот улицу и дом помню ))))))))))))))
вввв Подольске...)))
До сих пор окно во сне вижу иногда:)))
Дарья Пахович
каешна поминю, тока теперя улису переименавали))) одесса станиславского 12/6)))
Олег Багров
да, в моём городе, на улице Электриков. дом был деревенского типа, так что никаких "этажей" не было. :)))))
да, до мельчайших потребностей, А вот где она сейчас - об этом история умалчивает.
До сих пор живёт! ))))))) До сих пор с ним.... Правда, далековато от меня живёт - 45 км езды.... Тем слаще встреча! ))))))
Конечно помню, и не забуду никогда.
помню помню сначало жила в моем подъезде по ул. есенина на 4 этаже я же на 5 _)а помто переехала в крутую новостройку мещерский бульвар) уже на 5 этаж)
Юлия Колесова
Помню. В школе было. Еще гулять ходила к нему во двор
помню
г. учалы ул шоссейная 16)))))))))))))))))
мдя, терь понимаю, что первая любовь-последняя ошибка детства
В городе Калининград ( это Прибалтика) я училась в 3 классе, Володя Шестаков.
даже обстановку в комнате помню)))))) )
я наблюдательная, да и на память нежалуюсь)))))))))))
А первую любовь невозможно забыть. Ни дом, ни улицу, ни первый поцелуй... И ТАКОЕ чувство уже не повторится никогда (((((((((