Прочие взаимоотношения

А твоя первая любовь,когда она была?

Сергей Зубков
эх... первая любовь... была она у меня четыре года назад.. его звали Алешка.. мы с родителями приехали на лето в гости в деревню... Ириновку.. такое прикольное название.. прям к моему имени... ну вот, там и познакомилась с этим мальчиком.. тогда он был старше меня на три года.. такой простой и красивый.. ууу... ходили везде.. все показывал рассказывал.. так было хорошо... каждый день дарил полевые цветы.. а такие красивые. словами не передать... отом мы поссорились.. он ушел на дискотеку.. утром мне сказали, что он разбился.. хорошо, что все нормально обошлось.. немного лицо свое поранил... он пришел (мириться, не помню) его лицо было, мягко сказать, не такое как раньше... я так сильно испугалась.. никогда не видела на яву такое "лицо"...я уехала.. ничего ему не сказав.. вообще ничего... и как-то потом не удавалась приехать.. вот этим летом я надеюсь получиться туда съездить и попросить прощения... поздно конечно.. но камень с души никак не уберешь...
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
лучше спроси какая? 7 и какой?
Bayl? Babayew
у нее нет границ)))))))))) )
Shakir Khan
В яслях. Это был сопливенький))) малыш. Звали его Вася. Уверена, что была любовь - раз столько времени я его не забыла!
Deidara Tsukuri
ты имеешь в виду возраст? в 16 лет! она сейчас есть....
Первая любовь началась 1 декабря 2005 года и длилась ВПЛОТЬ до 20 сентября 2009. Мда... много там было, и грусти и радости, слез, страданий и смеха со счастьем. Никогда не забуду, на то она и первая.
Вадим Старков
почему была??!! сейчас у меня есть!! и свадьба скоро)))))
в 23 и до сих пор наверно его люблю потому что одна (разошлись 5 лет назад)
v 1 klasse =)))
nawy mamy drug druga do six por svaxami nazyvayut....=))))
Лена Козлова
Лет так в 13 где то))