Прочие взаимоотношения

Спустя много лет, узнаете ли свою первую любовь на улице?

Sergey Will
Когда я встречаю свою Любовь на улице, я считаю, что это мне подарок сегодня. Я с ним сдержанно здороваюсь . И считаю, что у меня день прошел не зря.
Александр Грицук
Лучший ответ
Конечно)
Маша Кузьмина
Вряд ли. Я его через год уже не узнала! )))))))
Моу "сош № 128"
Да конечно. Все такая же красавица.
узнала почти не изменился
Dima Окунев
моя первая любовь была сразу к 2 мужчинам Игорю Костолевскому и Джо де Сену.... думаю узнала бы обоих... их образы для меня до сих пор идеальны....
**erick** Erick
Да.
Искренне надеюсь, что жизнь вообще не даст мне мою Первую Любовь забыть.
Десять лет спустя моя Первая Любовь все еще присутствует в моей жизни в качестве хорошего друга, поддерживающего в трудную минуту.
И время от времени я все еще признаюсь ему в любви. Пусть теперь уже и в дружеской, но все-таки наивной непобедимой и вечной...:)
узнаю и кинусь в неё тапком.
Возможно)
нееееттттт, память на лица слабая
Ahror Sodikov
Узнала. И удивилась - неужели я была в него влюблена (причем, без взаимности) ? Теперь он решил за мной приударить. Но я убежала от этих отношений без оглядки...
Ирина Штроо
да
Adam Wake
Не так давно у меня это и случилось, увидел, узнал - был в таком шоке!!!! Эта безформенная органическая субстанция даже мне заулыбалась, отчего меня чуть не стошнило....
Nikolay Chikunov
Nikolay Chikunov Кстати если ты читаешь это сообщение, знай....
Я все это время о тебе думал, думал как бы тебе отомстить....
После увиденного, мстить не хочется! Я тебя Прощаю!!!!
ludi s godami ochen menjutsj,poetomy moget bi ne yznala,no pochystvovala
узнал
Спустя 15 лет столкнулись в подземном переходе и я его узнала!!!!