Прочие взаимоотношения
Спустя много лет, узнаете ли свою первую любовь на улице?
Когда я встречаю свою Любовь на улице, я считаю, что это мне подарок сегодня. Я с ним сдержанно здороваюсь . И считаю, что у меня день прошел не зря.
Конечно)
Вряд ли. Я его через год уже не узнала! )))))))
Да конечно. Все такая же красавица.
узнала почти не изменился
моя первая любовь была сразу к 2 мужчинам Игорю Костолевскому и Джо де Сену.... думаю узнала бы обоих... их образы для меня до сих пор идеальны....
Да.
Искренне надеюсь, что жизнь вообще не даст мне мою Первую Любовь забыть.
Десять лет спустя моя Первая Любовь все еще присутствует в моей жизни в качестве хорошего друга, поддерживающего в трудную минуту.
И время от времени я все еще признаюсь ему в любви. Пусть теперь уже и в дружеской, но все-таки наивной непобедимой и вечной...:)
узнаю и кинусь в неё тапком.
Возможно)
нееееттттт, память на лица слабая
Узнала. И удивилась - неужели я была в него влюблена (причем, без взаимности) ? Теперь он решил за мной приударить. Но я убежала от этих отношений без оглядки...
да
Не так давно у меня это и случилось, увидел, узнал - был в таком шоке!!!! Эта безформенная органическая субстанция даже мне заулыбалась, отчего меня чуть не стошнило....
ludi s godami ochen menjutsj,poetomy moget bi ne yznala,no pochystvovala
узнал
Спустя 15 лет столкнулись в подземном переходе и я его узнала!!!!