Прочие взаимоотношения

Как найти дорогу к себе самой?Потерялась ...может кто это пережил и знает что нужно делать? Ценности только остались.

Ирина Абашева
Нельзя допускать депрессии (хотя это порой тяжело) , нельзя винить себя в бедах.. .
Необходимо просто Жить, радоваться миру, людям, солнышко, да всему. . а доверие обязательно вернется!
Ведь главное-остались ценности!
Алла Портнова
Лучший ответ
Счастье – что это? Размах крыльев,
Беспокойное самопознанье,
Под ногами шорох листьев,
Иль луны на небе мерцанье.

Может просто улыбка друга?
Теплота ладоней мамы,
Поток нежных слов на ухо,
Иль любви твоей дифирамбы.

Может радостный смех ребенка,
Песни вечером под гитару,
Громкий писк смешного котенка,
На дебюте твоем фанфары.

Счастье – это журчанье ручья,
Запах леса, солнечный свет,
Это модного платья парча,
Это вздохов любви сладкий бред.

Сердце бешено бьется твое,
И готово любого простить,
Но у каждого счастье свое,
Просто нужно его впустить.
Mirbek Nigmetov
доверия к себе нет? это круто
мне кажется просто чуточку утратили веру в себя ))
ничего не делать, принять ванну и лечь спать ) плюнуть на все условности мешающие жить, и проснуться человеком у которого всё хорошо ..
а чё плохо то? подумайте ..руки ноги целы, голова работает, пусть чуть в грутсном направлении, но это исправить можно ...так что меньще самокопания и больше позитива, даже наигранный позитив и натянутая улыбка программируют нас на удачу
только Время может расставить все точки над и! ! терпи миленькая и через силу общайся старайся быть в гуще событий!!
Ольга Алимбекова Алдакимова
Спасибо родная! За поддержку...СПАСИБО!
Время... на всё надо время... главное... НЕ уходить слишком в себя...
..вернись в точку потери самой себя и проанализируй, что не так и где не так... уверяю, найдёшь ответ, как быть дальше)) ) и луше не доверять себе, чем доверять другим))) ) вообщем, это временное явление, всё пройдёт)))))
со мной так было. немогла понять и определиться что мне нужно, но это проходит, если не сильно заморачиваться. пока думается нужо испытывать позитивные эмоции, тогда как-то проще))))))
Georgij Samkov
Будь самой собой. Не играй роль, плюнь на мнение других. И попытайся быть честной, хотя бы с близкими...
Manzura Haytyyeva