Прочие взаимоотношения

Если с вами произошло несчастье, вы знаете что нужно делать, чтобы несчастье кончилось?

я ухожу в себя, потом понимаю что через год два, это уже ни будете иметь значения...
такой но каждого свой характер....
ну и конечно же руки цели, голова цела, сам жив, что еще нужно.... вон люди без глаз есть.... и хуже ...
так что нет причин для печали....
**********************************************************************************
Во времена смут и раздоров в православной земле, пришли латиняне войной и опустошили её, и осквернили святые храмы, и утвердили мечом свою разбойную власть. И весь народ находился в страхе, и многие упали духом и оплакивали свои несчастья. И говорил им мудрый старец:
— Враги захватили крепости и города наши и думают повелевать нами силой, отнимая имущество наше и лишая нас жизни. Но грех нам предаваться унынию, ведь поистине несчастны лишь те, кто не умеют переносить свои несчастья. Власть поработителей наших, утверждённая лишь силой и яростью, непрочна и недолговечна. Ибо если бы иначе устроил мир Господь, то львы, медведи и волки властвовали бы над людьми, устрашая их своими когтями и клыками. Но никогда не покорить нас ни хищным зверям, ни кровожадным врагам, пока души наши принадлежат Истинному Богу. Будем же укрепляться в вере православной, украшать свои души добродетелями, а разум знаниями, и тогда, с помощью Божией, вернём себе землю свою.
И вняв тем словам, собрался с силами и духом православный народ и в Богом назначенный срок изгнал латинян из земли своей.
Дмитрий Мартынов
Лучший ответ
Понимаю что это жизнь, что мы не от чего не застрахованны. Принимаю это как урок. Урок в жизни это ценный подарок. Но труднее всего не поддаваться эмоциям
Данил Кашапов
Я знаю что нужно делать, что б оно не начиналось.
Ирина Цветкова
Вета Алексеева иногда это от нас не зависит