Прочие взаимоотношения

Сегодня на улице встретила бабушку, которая втирала рядом идущей кошке, что для нее в этой

жизни нет авторитетов) а кто для тебя авторитет??))
Иван Якименко
Ёжик мой!!!!:)))))))))))
Александр Гурьев
Лучший ответ
Сейчас уже никто. козлы все...
Сегодняшняя Тема "Бабка Дня"!
вчера уныло наблюдала за одной пассажиркой. . уселась напротив через проход. . цыганка неопределенного возраста. . явно слишком молода. . детским голосом разговаривала. . сначала прошлась по салону предлагая некоторым свой рисунок красками. . хотя выглядела на 30..с голосом 10 летней девочки. . ум похоже тоже. . рисунок красками. . пристала к мужчине. . ну возьмите хоть просто так. . я себе еще нарисую. . пока пригляделась. . что она там нарисовала. . аха. . думала можь деньги рисует какие. . как в свадьбе в малиновке. . потом наконец уселась. . со словами. . все пиздец. . домой я не доеду. . он не остановится на станции N..не помню уж какой. . потом постоянно звонила какому то зае. . и сообщала. что у ее много денюшек. . кошелек незакрываецца. . мучалась с кошельком. . все таки закрыла. . потом сообщила что будет цирк такого то числа и она хочет с ним туда съездить обязательно. . при этом терроризируя пассажиров своей станцией. . что поезд. . не знаете. . остановится ли для нее? зая должен ее встретить подъехать. . потом самое интересное началось. . сняла свои белые ботинки. . такие ..как с коньками. . тольк без лезвий. . и начала туда заливать настойку календулы и нюхать. .потом пыталась забросить пустую бутылочку под чужое сиденье.. она с грохотом возвращалась к ней обратно. . носки теплые поверх колгот с зайками. . начала обильно смазывать кремом для ног. . каким то лечебным. . прям носки и смазывала. . при этом сообщая зае после по телефону. . что она полечила ноги себе немного и настойку нечаянно разлила в пакет. . намочился журнал некий модный. . и ее рисунок. . но ничего. . говорит. . я еще нарисую. . от это зая. . любят жеж таких. . ахахах. . лечение ног по носкам кремом меня особо поразило. . такого лечения я не видела еще.. блинн.. думаю.. вот так соседка по дивану.. пол ночи еще с ней ехать
Stas Koshiev
а я видел как бабушка на качельках лихо каталась, пока она ждала когда откроется почта чтобы получить пенсию свою)