Прочие взаимоотношения
Теть) А ты застолбила уже себе место с бабушками на лавочке рядом у подъезда?))))
а что уже пора да?) ну тогда и тебе местечко с дедушками найду)
гггыыыы....)) ) это мне что ради этого удовольствия в своем доме подъезд построить и бабушек выписать...))) ) не.. . мое место там не будет никогда, оно вакантное...)) ) мне есть чем себя занять сейчас и будет чем себя занять бабушкой старенькой...)))
Ты шо сынок мне еще рано -ха-ха-
Некогда мне, к тому же они все говорят о танцах на льду, Пугачевой и прочей шушере, а я этого терпеть не могу. Им будет со мной неинтересно.
у нас нет лавочки))) я со своей табуреткой выходить буду))
Рано мне ещё) Нов старости обязательно буду сидеть с подружками на лавке, трескать семечки и называть местных девчонок проститутками))))
ненавижу бабушек, мамочек, девок и...прочие тусовки на лавках!!)))
я не люблю сидеть на лавочках...)))

Никто не знает, что будет завтра...
я буду бегать в парк на танцы, кому за 60... с дедами флиртовать буду..
как тока за семечками сгоняешь)

А у нас подъезда нет. Зато у соседки лавочка шикарная, места всем хватает. Вот летом внучку привозили, мы с ней и сидели на лавочке с бабушками-соседками (для внучки моей они как прабабушки) , ну и помоложе соседки тоже приходят посидеть. А рядышком на лужайке детки и внуки играют, кур, уток гоняют. Собаки внимательно слушают, о ком это там хозяйка говорит. Коты на крылечке сидят, поджидают, а когда же коров пригонят, молочка парного в блюдце хозяйка нальет. Тут же соседская козочка на пледе с ребятишками лежит, смешная, ей скучно одной, вот она за детишками и бегает, они прилегли отдохнуть, и она рядом с ними. В общем весело у нас. И чем это не понравились другим лавочки? Ни Интернета, ни газет не надо, горяченькие новости и свеженькие сплетни на лавочках пекутся.
На лавочках теперь мало кто сидит. Все в интернете, вопросы - ответы, та же самая лавочка и получается - сидим судачим по вечерам и заметьте - не одни старушки тут перетирают.