Прочие взаимоотношения

Вас также обсуждают бабушки на лавочке?)))))

Ольга Колесник
Не знаю но, подошла здесь на днях... вернее, подозвали, о маме спросить и, выходит соседа жена (моего г. р))) Иии, срузу шёпот, среди них: "Смотри, какая старая, страшная то жена у Мишки?! "=)))
А я им, громко так... Снегурочки мои (у нас эти лавочки, на северной стороне, поэтому я их так называю)))), а я ведь с нею, с одного года, между прочим! =)
А они, мне: "Чё,правда, что ли???? "и, минуту молчания объявив, выдали: "Нее, врёшь ведь!!! "не стала переубеждать=)))
Сергей Белоцерковский
Лучший ответ
У меня в округе на ближайшие 200 м нет лавочек и тем более нет бабушек, даже в доме не живут бабки: ) А что уж там дальше творится, меня это мало заботит: ) Да и не приняты у нас возле домов лавки какие-то, это пережитки Совка: )

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…:)
Раньше обсуждали, но сейчас там не живу)))
Борис Цупий
А у нас под подъездом давно лавочку снесли ))) Так что и бабушек нету )
Kunduz Ahmadjanova
Да если честно я скучаю по этому... бабушки сидят на лавочках....
Бос.... то есть - бабьи очередные сплетни))))... лишь доказательство тому... что я интересна....
Ольга Строкина
Ну почему только бабушки? Все! А мне все равно! Правда!
Сидит одна бабушка, курит и плюет семечки, и при этом говорит какие все плохие, гадят везде.
Иллюха Хотько
да они всех обсуждают, кого видят!)))
Друг Родины
Всех без исключения ))