Прочие взаимоотношения

Парень обсуждает меня с друзьями

Залезла я значит в соц. сети к парню, решила прочитать переписку с его другом и наткнулась на ту дату когда у нас произошла ссора.
В тот день я сделала гинеральную уборку, приготовила покушать, ждала любимого с работы как говорится, а он пришёл и сразу за компьютер, меня это и взбесило, я психанула и поехала к маме взяв с собой часть вещей и оставив ему ключи от дома. Так он мне не писал и не звонил. Пришлось мириться сомой и ехать обратно. Сразу хочу сказать, что он мне не изменяет, у него просто на это нет времени. Помогает мне по дому, да и ни в чем не отказывает, целует, обнимает постоянно, секс есть, говорит, что любит, постоянно мои любимые сладости, так что в этом все хорошо, но... Вернёмся все таки к переписке, другу он рассказал про нашу ссору, но со смехом, знаете, будто он совсем не боится меня потерять. Он ведь дословно все рассказал и каждый мой поступок высмеял. Когда произошла ссора мне до слез обидно было, а ему оказывается смешно. Так вот пришёл он сегодня с работы и я ему предъявила, мол почему с друзьями такие вещи обсуждаешь, он говорит, что брат он ему, поэтому и обсуждает. А когда сказала, что исходя из его слов поняла, что не боится меня потерять, то он сказал, а куда ты денешься, если денешься, то мириться сам буду. Так вот я и не понимаю, что он вообще чувствует то ко мне, вроде все идеально, но то, что мне не нравится, то что меня огорчает для него совсем не важно.
Я его люблю и не хочу, даже не смогу с ним расстаться, но себя я тоже люблю, а разговаривать с ним уже бесполезно, что делать?
Вы два сапога пара: один трепло, другая читает чужие письма, так что всё у вас будет хорошо, сладкая парочка.
Александр .
Лучший ответ
себя над уважать а любить любимого)))) А прикинь... некоторые рассказывают каковы их тёлки в постели))
Gera Nevzorov
Вот подобное меня бесило в первом муже, даже интимное с друзьями обсуждал. Второй муж к счастью не сплетник. Я бы все же с таким не жила, а ты сама смотри.
Михаил Недух
У троллей всегда так
Денис Магсумов
Не следует: истерить, собирать свои вещи, хлопать дверью, оставляя ключи, бежать к маме, читать чужую переписку, потом самой же признаваться в этом, требовать от него клятв вечной любви и жить исключительно твоими интересами.
Устала после уборки, приготовления еды? Он этого твоего подвига не оценил, не расплылся в твоих ногах от благодарности? Займись собой - прими ароматическую ванну, выпей чаю, поваляйся с книжкой. Возможно, он тоже устал - как может, так и расслабляется. У каждого должно быть свое личное пространство, иначе разберитесь обозленными и несчастными.
Не ценит, не уважает, соответственно не любит тебя.
заведи любовника, успокоит!
"Залезла я значит в соц. сети к парню,"

Это косяк. От меня ты бы получила пинка под зад и билет к маме в один конец.
Ты лукавишь Настя !!!Двум богам не поклоняются !!!Либо ты себя любишь и взамен тебе одиночество либо того кто тебе дорог !!!А парень у тебя нормальный главное что с чувством юмора оно и помогает ему жить с тобой !!!
запомни, что твои генеральные уборки нахер мужикам не сдались, они им не нужны. если не запомнишь, запиши. это важно.
готовить ты и так готовила, так что псих от чего начался, непонятно.
вот если бы ты полуголая его ждала, а он за комп, тут да, можно и попсиховать.
а тут - на пустом месте, потому ему и смешно.
а разговаривать ты с ним и не пробовала. он над тобой приколоться может, а ты нет. у тебя нет ЧЮ. ты мыслишь как-то топорно и вперед выдвигаешь выяснение отношений. он же выдвигает вперед отношение к человеку, что важнее всяких ссор.
короче, зря мамке своей надоедала с монатками. он изучил тебя вдоль и поперек и может даже не шелохнуться, пока ты там истеришь.
кстати, вы не женаты что ли? непорядок какой. пока замуж не вышла-претензий никаких быть не должно. как парень (не муж) он выполняет все.