Прочие взаимоотношения
если парень обсуждает свою девушку на работе, мол, трепает нервы и деньги тянет с него
как его после этого можно назвать?
найди себе хорошего парня который тебя не будет в чем либо упрекать и унижать перед коллегами .
Терпилой)))
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю...
значит он не парень вовсе...а БАБА базарная
Мужчина о своей женщине (как и женщина любящая этого мужчину) НИКОГДА себе такого не позволит, т к все вопросы должны решаться сугубо индивидуально
мудаккк...
а если ему действительно с ней так хреново , что ж и поделится этим нельзя ?
значит наболело.
благородным джентльменом!!
Не своим парнем, зачем такой нужен.