Объясняю всем, есть 2 типа парней.
1 те кто гуляет, им нужны стервы и шлюхи
2 те кто хочет семьи, им нужны хорошие милые
Проблема в том, что 1 категория найдя хорошую милую, не хотят отпускать ее, ибо жалко, а друг не найдут больше, секса хочется пока что со стервами.
ПОэтому часто бьют сердца изменяют. Поэтому хорошие могут стать злыми стервами)))
2 категория, нагулявшись а кто-то сразу, ищет милую хорошую но натыкается на шлюх и стерв, которые понимают что с 1 категорией дел не наворишь и притворяются хорошими)))), а еще на бывших хороших которых испортила 1 категория
кароче все забавно)))
совет девушкам, если вы хорошие, серьёзно терпите до брака)) иначе вот такая херня выходит ..
Прочие взаимоотношения
а парням нужны добрые, нежные, красивые и вернык девушки, или их реально на стерв и шлюх тянет?
Юра Юрков
Тогда почему гулящим парням жалко отпускать хорошую девушку?)
Познакомишь?... Если что я о первых...)
Артем Артыков
А вы какого пола будете? ламинат или ленолиум?)))))))
Конечно...
Их тянет на разное в зависимости от эмоционального состояния
Парням никакие не нужны. Это вы без мужика пропадаете.
Самореклама?)
Красивые нужны...
Нет, не нужны. Можешь идти в подушку поплакать
А ты пироги (с капустой с мясом) научилась печь? Когда научишься-тогда и думать начинай про мужа!
Видно эти красив. добрые и белые пушистые есть только в твоем извращенном воображении. Поэтому парням деваться некуда.
на добрых, верных, красивых, нежных шлюх, но только, чтобы дома шлялась и не стервозила.
Медеу Нуртазин
на стерв и шлюх тянет из-за того, что они за внешностью обычно следят и своим внешним видом и поведениям метко бьют по животным инстинктам, слабых в этом плане мужичков. а если девушка добрая, верная, красивая, нежная и не стервозная, да к тому же неразвращённая, то это мечта, а не девушка.
Вот я уже сама не понимаю каких девушек ищут парни)
НАС ТЯНЕТ НА СЕКСУАЛЬНЫХ... :)
Смотря какой парень
Очень нужны.
нужны. для брака. а к нему не каждый готов морально
Мне нужна добрая нежная красивая и верная девушка
Филипп Мирошниченко
ваш ник воодушевляет. :D