Прочие взаимоотношения
Что о тебе... говорят бабушки на лавочках?)))
Зависит от того, поздороваюсь ли я с ними))
представьте, нет у нас такого, совсем...
вот дом напротив: там, слева. на углу, единственная лавочка на весь микрорайон и пустует...
все на работе или у мониторов, а летом бабульки - по садам - огородам
У нашего дома вообще нет скамеек... только на остановке и в парке!
Дверь в подъезде двойная. правая - в квартиры... левая - в подвалы. там сухо и чисто.
У каждого своя секция.
И столбы без проводов, и контейнеры у нас закрытые, и кошаки не бегают

У каждого своя секция.

Во первых, мне фиолетово! А во вторых, ухожу на работу, они еще спят, прихожу, они уже спят! Похоже считают, что умер давно!
Наверно уже ничего. Они давно меня забыли, если кто жив остался ((
Костями гремят
"Доброе утро, прекрасная сегодня погода, не так ли, сэр? "
Жанна Федорова
Сэр? Круто чувак
Ничего. У нас нет бабушек на лавочках.
Мне уже давно бледно -фиолетово, кто и что обо мне говорит !
фантазируют, у нас мужЫки у подъезда курят
нет лавочек-нет бабушек
Они на другой, непонятной волне...
ничего. у подъезда нет лавочек
что я дебил--пошол я спать--хорошо что не педик. (спасиба и на этом
Они пребывают в шоке летом от мизерного количества одежды на мне)
Наркоман-проститутка. Как и про тебя
Не здоровается...
не знаю, я вас не подслушиваю
Кидают камнями, бывает что плюются, вообще они у нас не плохие, думаю только хорошее говорят
Странно, но только хорошее :) Все потому что сдружились с одной из них и она перед "соседками по лавочке" теперь меня расхваливает:)
"это че она не здоровается? "
"вот она голубей кормит, а они на мое окно насрали. "
Что часто у них семки беру
Зима. Бабок нет. В двух смыслах:)