Прочие взаимоотношения
..а ВЫ Знаете)))...о Чём Болтают Бабульки...на Лавочке у Подъезда???)))))
У нас ни лавочек у подъезда, ни бабулек в доме нет: ) Зато есть консьерж и система видеонаблюдения:)
это клуб Хочу все знать! ! и Я знаю всё!))) об этом и болтают))
Марки мимопроезжающих машин разбирают и технические характеристики обсуждают)))
не слухаю...))))
Подрастем - узнаем...
И обо мне тоже.
О болячках, людей обсуждают и о прочей хрени.
Пока нет)))
Я знаю чем болтают дедульки
слышала пару раз.... кто что дома готовит, кто где кого видел и в каком виде, кто с кем пришел.... лучше не слушать
О том, сколько стоил хлеб раньше, какая сейчас плохая молодожь, о том, что Любка вернулась домой в 12 ночи, а значит работает проституткой, о том, какая сейчас власть плохая.. . Обо всем, только с их стороны идут одни жалобы))
мне пофигу как-то
у нас бабулек нет! и лавочек тоже! у нас современный комплекс! если и есть бабушки, то они исключительно с внуками по комплексу бегают! а вот кто и сидит и семечки трескает так это мамочки! косточки точно всем перемоют да и шелуху от семечек оставят! дети самими по себе они сами по себе!
ой, я когда мимо
них прохожу, они замолкают.... съедают меня глазами, и как только дверь закроется... начинается жужжание....)) )
сами такие будем))) )
а еще они выносят арбуз и кушают его всем подъездом, я иногда за ними с окна наблюдаю)))
сами такие будем))) )