Прочие взаимоотношения

Соседи интересуются вашей личной жизнью? (бабульки на лавочке)?))

У них ящики с сериалами сломались от старости..
Дима Порилов
Дима Порилов
38 093
Лучший ответ
у нас дом молодежный, ни лавочек, ни бабулек нет. А сплетни... ну на чужой роток не накинешь платок. Плевать!
ES
E S
87 533
плевать.. с бабулями не общаюсь, хотя здороваюсь.. а если что спросят-отвечу.. мне нечего скрывать
Иногда даже знают больше, чем сама))
Olesia Karavaeva
Olesia Karavaeva
69 149
Хорошо, что у нас около подъезда нет лавочек. И бабулек в нашем доме практически нет.. . Благодать.... никаких сплетен и тишина))))
Ира Петрова
Ира Петрова
87 433
Сейчас уже лет 20-ть не видел бабушек на лавочках они все путешествуют !!!:0)))))
Яна Гуцу
Яна Гуцу
63 216
Сечас я живу не интересно: одна и та же жена и я домосед, а вот лет двадцать назад, когда я развёлся со своей первой-ой какой интерес был к моей скромной персоне. Я в те времена работал по кабакам музыкантом, у меня часто собирались шумные компании (всё прилично-ни какого дебоша и после 11часов на пол-тона ниже). С одной бабулькой у нас общий тамбур-не было ни разу, чтобы она не посмотрела с кем я пришёл (а ща не выглядывает-аж обидно), и на лавочке в след я частенько слышал обсуждение моё скромной персоны. а когда, среди бела дня, я нагло, под ручку, вышел из дома с ДВУМЯ красотками, а лавочка была в полном составе-я думал во дворе начнуться массовые похороны-надо было видеть ихние лица!! ! ;-))))
Неля Шаярова
Неля Шаярова
69 718
Нет, только близкие люди.
Константин Уланов Привет!) И тебе! Скоро весна!)))
у нас лавочка одна, на ней студенты тусят. Бабушкам развернуться негде.
они мою жизнь лучше меня знают))
а оно тебе ...надо ?)))
Еще как, Хожу с исключительно чистенькими косточками. ВСЕ перемыли, только перемолоть не по зубам !!!)))))))))
Уже ушли те времена. И бабулек не осталось.
А всем остальным не интересно кто с кем и кого и зачем.
Алёна Козловец
Алёна Козловец
15 670
У нас все друг о друге всё знают.. . почти всё.
ЭИ
Эдик Иванов
14 980
Да.. они считают ..что я ветеринар и лечу животных... Эта новость меня просто убила...)))))))
соседи нет, а вот на работе есть такое. там вообще молчать надо, любое неосторожное слово и станешь героем сплетен бабских.
HM
Hacer Mustafayeva
8 800
в основном не бабульки, а женщины лет 35-40 ))
лучше бы за собой так следили, чем за мной))
NA
Natalya Astafeva
1 899
Зависть - грех. пусть завидуют молча. живи в свое удовольствие
Даже очень
Олег Карнов
Олег Карнов
1 390
моей и родители не интересуются. наверное потому, что ее нет
Мухит Шакиров
Мухит Шакиров
1 285