можно сказать только одно.. . для того чтобы копаться в грязном белье не нужно много разума.. . как правило это происходит из-за неуважения прежде всего к самим себе.. . потом к тому, в чьем белье копаются.. . и потом к тем, перед кем этим бельём трясут.. .
можно посочувствовать всем сторонам процесса.. .
одним в отсутствии разума.. . другим в том что стали жертвой неразумного поведения.. . и третьим в том, что став свидетелями вынуждены это терпеть.. . хорошо если найдется разумный, который сможет эту грязь резко прекратить.. .
Прочие взаимоотношения
зачем выносить на показ чужую личную жизнь? кому это надо? А если ваше личное вынести? навеяло есть такие люди(( жуть
причины могут быть разные.. .
но если вынесли. . -значит виноваты обе стороны)))))))
Что - то сегодня тут неспокойно)
Алиса Милано
приветик цыганочка )))) не то слово не спокойно просто возмущает(( я тоже рада тебя видеть..)))))) слава богу меня это не коснулось просто не навижу таких людей которые так делают
нуу это интернет Аля.. и наверно если не вести себя безукоризненно, то всегда есть шанс, что кто-то может сделать ее достоянием общественности)))))))))
Алиса Милано
Что сказать то я тут наоборот вижу выставляют на показ зазнавшиеся в основном и тех кто за себя постоять не может..в частности обсуждают внешность и свою неприязнь к человеку(((( не люблю таких людей вот интересно они сами то про себя что нибудь могут сказать стоящее...приветик Юра приятного вечера)))))
Виктория Ерёмина
прости))вечера доброго)
Свое личное держу за 7-ю замками, и в чужое стараюсь не лезть!))
Алиса Милано
Доброго вечерочка Светлана приятного общения))))
Живи по принципу: если тебя обсуждают - значит, ты интересный человек! ;-)))
Алиса Милано
вечерочка доброго))))))
Выставлять свою личную жизнь напоказ-это глупость
Выставлять чужую личную жизнь напоказ-это подлость
Аматова Альбина
Точно)))...
Алиса Милано
приветик Оль точно сказала)))
Айгуль Каскенова
это наверное даже не подлость, а низость... на подлость больше способны более большие умы...)))
Это кто такой плохой ???
Алиса Милано
Приветик роднулька)) просто насмотрелась уже на других которые себя не знают а других обсуждают..слава богу меня это не коснулось но не могу таких терпеть(( чмасяю в клювик))))
Это зависит от культуры человека !! Не надо вытряхивать белье на перекрестке-людей мараешь !! А когда раскрывают чужие тайны-это низко и гадко !!!
сама вечно страдаю от тех кто лезет не в свое. Чужое горе и радости, что интереснее своих??? ?
Так и хочется сказать-отвянте!!!!
а может эти люди выдают свое за чужое?...
Я считаю чужая жизнь - это дело чужое! А со своей делай так как тебе лучше!
ты спроси у того кто это делает