Прочие взаимоотношения

Как Вы полагаете, что интересного находят люди в чужой личной переписке? Зачем она им?

Я не имею в виду ревнивых жен и мужей или, например тех, кто выведывает коммерческие тайны.Вот даже здесь, в Интернете, зачем люди взламывают почту?Чего ищут?
Я человек старой закалки.
чужих писем не читаю, не читал и не собираюсь.
что там у кого в телефоне или в компе - пох.. . не моё это дело.
и не понимаю я людей которые читают письма всяких там знаменитых людей -
9-11 тома полного собраний сочинений. чехова там или толстого.
лично я бы никогда бы не включал письма в ПСС.
читать чужие письма - безнравственно.
хуже этого только ложь.
Евгения Борисова
Лучший ответ
Анатолий Сафонов Здравствуйте :-)
не знаю....)) ) умные в почте НИЧЕГО ВАЖНОГО НЕ ХРАНЯТ))))) )

и мне не понятна ВРАЖДА тут, в интернете... что тут можно делить??))) )
и фразочки некоторых.. типа "кому ты дорогу перешла"....тоже вызывают... только нехорошие подозрения)) ) какая дорога? ? какое перейти???))) ) здесь люди просто отвечают и спрашивают... всего лишь...))))
Анатолий Сафонов Приветик, моё сокровище :-)
Любопытство не порок,
но большое свинство.
коммерческие тайны вевыдываются понятно почему
а по поводу почты... возможно просто кому то дорогу перешла.. это не так сложно сделать и не так сложно вычислить кто это сделал если задаться целью...
Анатолий Сафонов Приветик, Гель :-)
чужая душа - потемки..
Люди любят копаться в чужом белье. Чаще всего ищут подтверждений, что кому то еще хуже, чем им. Больные люди, достойные жалости.
Это низкий поступок, остаеться только сожалеть их...
Павел Косуров
мне вот тоже интересно... зачем им... поприкалываться наверно
Лариса Д
Интерес узнать с кем переписывается, какие друзья, что говорит лично о тебе,... Мне кажется, что именно такие причины у "взломщиков".
любопытство....
своя жизнь не такая насыщенная, вот и лезут в чужую, лучше удаляй переписку