Прочие взаимоотношения

Вам будет приятно если кто-то захочет почитать вашу личную переписку????))))))))))

Мне будет неприятно читать чужую переписку.. .
Личное - это личное и лезть туда неприлично.. .
А если кто - то захочет почитать мою личную переписку, то это вопрос к его морали и совести)) ) Мне это радости, конечно же не доставит...
Эля Горбатовская
Лучший ответ
Однозначно нет!... личная переписка на то она и личная, чтобы к ней не было доступа чужим людям!!..
Андрей Долгих
"Захочет" или "почитает"??))))))))))
Только то, что сам позволю. А остальное пусть попробует из пепла воссоздать.
Boris Bondarev
Потому я все к хренам удаляю!!!))) ) Иногда зря, но мне так спокойнее...
Лена Козловски
Ну, если только это будет любитель порнографии)))))))))))))))))))
Нет. Не приятно.!! !
Привет Юльчик! радости. . и хорошего вечера!
Мне нет, но ведь кто-то пишет блоги и все там толкутся....
Странный вопрос... Нет, конечно... Хотя... Хм... Ну, если только МНЕ самой нужно будет до кого то что то донести...)
нет конечно, если конечно я сама этого не разрешу
Алма Мамбетова
По крайней мере мне не будет стыдно за мою переписку...
Роман Матвеев
Ну не всё.
Kamshat Baitukenova
Да нет. Моё значит моё!:-)
Неа)
Laura Mambetalieva
Смотря чью переписку, если это любимая девушка, то грех не почитать, а если чья нить другая то - чесно по ФИГ
Vax V
НЕТ, конечно! это делают два типа людей: гнилые, и те кто за тебя волнуется и любят тебя. Подумай кто этот человек и относительно этого делай выводы!)
а мне было бы интересно, особенно если можно было бы узнать мнение этого человека о прочитанном:)