Прочие взаимоотношения
что за радость копаться в чужой личной жизни - причем чужих незнакомых людей?
нет своей личной жизни? месть и злоба отвергнутой? просто дура? зависть? смысл-то в чем? в чем счастье "доброжелателя"?
Все, тобой перечисленное в комплексе. Это просто элементарная невоспитанность. Не обращай внимания на эту жучиху - навозницу )))
И пусть твои глаза излучают счастье всем на зло!
Вечера доброго, Оль!
Максим Ильин
добрый вечер)) спасибо)
)Надобно, прежде, не создавать предпосылок к этому. Ни разговорами с кем нипопадя. Ни своим видом, что тебя это задевает. Самое простое-отгородиться стеной. О стену разбивается все на мелкую щепу. Моя мудрая бабушка говорила-Не создавай условий для проявления людьми их худших качеств. Тысячу раз убеждалась, какой она была мудрой женщиной.
Каждый раз, встречая, задаю этот вопрос, своей соседке!:)))
в мелкой гаденькой радости- вот раскрыл я глаза ей, рассказал правду, теперь ей больно!!!!
Все до безобразия просто, к сожалению.. .
"Это не я свою Любовь в мелочности своей утопила,
не было ее - сказки все это.
А вот тому еще подтверждение! "
не было ее - сказки все это.
А вот тому еще подтверждение! "
личная жизнь - она дома.. . за закрытой дверью.. .
а все, что вынесено в ЗЛО (или просто на публику) - предмет обсуждения.. .
;)
Что Вы! Для некоторых людишек это смысл всей жизни! :):):) Чем бы тогда, по-Вашему, занимались бабульки у подъезда или, как уже было здесь сказано, нерадивые соседки? :):):)
Относитесь к этому проще и поменьше контактируйте с подобными людишками! :):):)
- Скудность своей личной жизни.
- Зависть, зловредность
- Не умение себя занять.
- Собственная непроходимая ограниченность! : интеллекта, мышления, собственной развитости личности.
- Бестактность, отсутствие личной культуры.
И многое, многое другое - не лицеприятное. (Да всё от лени, в конце концов! Когда человеку некогда, когда он увлечён любимым делом/делами - разве он начнёт распинаться всем и вся о чужой жини? Нет! - Ему будет интересна в первую очередь своя, насыщенная жизнь!)
- Зависть, зловредность
- Не умение себя занять.
esli net svoei lichnoi zhizni, to....(ili svija estj, to skushnaja).