Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы))) А Вас может раздражать ...чужая... самонадеянность?) ) ну совершенно незнакомого человека))

И не говори! :))) Дааа! Испытываль! Он мне сам сказаль: «такую лишьную ниприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу… » Какой самонадеяный.... Зачем? :)))))))))))

Это его жизнь, какое мне дело. Вон сколько дифчонгоф считает, какие они "единственные", самые красивые и неповторимые! А мужики? Эти вообще, куда ни плюнь, сплошь "крутизна"! :)))))))))))))))))))
Асема Уйсенбаева
Лучший ответ
неа))))))))))) )
мне забавно))
скорее, смешить)
Как то не думаю об этом.
Валерий Дёмкин
да, меня раздражают в последнее время ещё и слишком категоричные люди... вот те как раз чаще всех и обсераются
Эмилия Крылова
Скорее смешить.... Это ведь умилительно когда совершенно незнакомый человек уверен, что тебе гордится нечем))) ) и преподносится это в соусе не-своего мнения, а как -констатация известного и доказанного факта)))
*** Танюшка***
Нет... Я ее скорее всего просто не замечу.
Меня иногда раздражает НЕВЕЖЛИВОСТЬ некоторых людей...)))
Дмитрий Иванов
Я научилась не париться ни по какому поводу..)))) )
Денька славного, солыншкА..))))
Очень интересно.
Демонстративная-да. А так.. жалко бывает.
Когда меня кто то или что то раздражает, пытаюсь искать причины в себе, так как раздражение это довольно таки поганое качество, связанное с расшатанной нервной системой и психикой
Отношусь с иронией) Потому что знаю, самонадеянность наказуема) ) Сама обжигалась
Елена Гюнкнер
диву даюсь иногда;)
ПОРАЖАЕТ! иногда... ДА БЕЗУМНО РАЗДРАЖАЕТ.... особенно когда простите гордится то человеку в принципе нечем.... спрашивается откуда такое самомнение?))) ) вот думаю может от недостатка интеллекта))) ) Доброе утречко!!!)))