Прочие взаимоотношения
Почему тетки так волнуются о чужой личной жизни?Вопрос к теткам
Постоянно геморрой на работе:пока была незамужняя все время кого то сватали,замужем уже 10лет-теперь никого не сватают,а ожидают от меня рассказов о муже:он должен быть непременно алкоголиком,если нет,то тогда я должна от него гулять налево и направо, и они хотят это услышать,аж прям слюни капают на пол в ожидании..
Ответит дядька: а вдруг у подруги - лучше?
Заняться им нечем, нечем голову заморочить. Поглумится редиски хотят, самооценку себе поднять. Типа он такой сякой у нее спивается, а у меня такой хороший всего-то носки по квартире разбрасывает. Занялись бы собой!
о чужой личной жизни волнуются те, у кого нет своей!
Настя Рябова
в том то и дело,что и у них есть личная жизнь
я пока не тетка но моет скро буду тогда пойму хотя тоже бесит это ужасно!
По тому что у них этого нет и они просто жаждут подробностей. И проживают вместе с тобой свою неудавшиюся жисть.
Эх, и я не понимала таких людей.. . доходило до того, что в магазине тетка подходит и говорит: " Давай познакомлю с сыном... " Но мне объяснили, что у таких людей нет своей личной жизни, поэтому они лезут в чужую, от недостатка каких-то эмоций и чувств, и просто переживаний.
Тетки есть тетки, они уже свою жизнь отжили, теперь живут чужой. Поэтому им все интересно.
Настя Рябова
"тетки"-это не возраст,это состояние души
Ну а что ты хочешь, на то они и тётки.
у таких людей как правило нет своей личной жизни, поэтому они обсуждают чужую. в такой ситуации нужно выбрать правильную позицую: если будете говорить, что всё прекрасно, то будут завидовать, говорить, что плохо - обсуждать. наверное тут просто нужно игнорировать, мило улыбаться и предлагать им рассказать о себе
Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста.. почему люди (знакомые) лезут в чужую жизнь, задают вопросы личного характера?
- ...Почему Большинство Людей Лезут В Чужую Личную Жизнь,Хотя При Этом Свою Толком Наладить Не Могут..?))
- Почему тётки называют деньги вниманием ? То есть все хотят денег от мужчин, но говорят что хотят внимания ))
- А почему тетки после 35 лет становятся уууу....какими озабоченными????Навеяло=))))))))))))
- Почему тётки жалуются на одиночество,а начинаешь с ними мутить -так сразу столько требований?) *машина,квартира,зарплата
- А почему тетки после развода часто запрещают отцу видеться с ребенком?
- Зачем рожать детей? Почему тетки, повинуясь слепому инстинкту, впрягаются в этот геморрой?)
- Почему теток тянет замуж? Сейчас мужчину в хозяйстве иметь невыгодно, проще приходящий-уходящий вариант.)
- Почему тётки обижаются когда их называешь РСП?)
- а почему тётки не понимают, что в браке для мужчины, нет ничего хорошего, от слова совсем?