Прочие взаимоотношения

А почему тетки после развода часто запрещают отцу видеться с ребенком?

определение подобрано специально. . Есть оправдание им? или есть смелость признаться, что вы поступали так же?. . это признак тупости, эгоизма или.. . практичности?. . мнительности. . мстительности. . холодного расчета.. или чего там еще?
София Моор
все люди сволочи. и раньше воспитывали и хоть часть удавалось направить на путь истинный а ща уже не одно поколение потеряно. разве только про развод, во всем дурдом..
N)
Nurik )))))))))))
Лучший ответ
Не поступала тк нет детей но ...пусть меня простят если кого-то заденут и обидят мои слова, это глупость, тупость, и просто месть ...детям нужны оба родителя ...сама росла практически без отца и знаю о чём говорю ..
Олег Борисенко
Давай уточним кто?... Оскорбленная в своих лучших чувствах жена, которая всю свою любовь отдала этому мерзавцу (не спросив у него, нуждается ли он в этой жертве) , променявшую ее на какую то шалашовку (которая до этого была ее лучшей подругой и наперстницей)...
София Моор да, любовь отдала, молодость потратила.. может медаль ей дать?.. нормальные люди живут вместе когда им хорошо вместе и разводятся, когда что-то ломается в отношениях.. и понимают, что дети не при чем.. а ненормальные 20 лет терпят, наражают детей, а потом жалуются на "потраченные" годы..

"променявшую ее".. это неприятно, но дети - не орудие мести
Я своих в приказном практически тоне к их отцу отправляла и денег еще давала на подарки на ДР или 23 февраля! А когда из моего подчинения вышли, так и общаться с ним почти перестали.. . ни тепла не любви ни помощи от него потому что не видели... так то!!!
Евгений Сахно
у меня всё с точностью наоборот живёт папенька через дорогу а ребёнка в упор не хочет замечать! хотя я то только за! не до него . то бишь ребёнка видимо ему !
Слава Горшков
а почему дядьки после развода перестают просто замечать детей. Есть оправдание им? или есть смелость признаться, что вы поступали так же?. . это признак тупости, эгоизма или.. . практичности?. . мнительности. . мстительности. . холодного расчета.. или чего там еще?