Прочие взаимоотношения
Почему суд всегда на стороне женщин в ситуации когда ребенку лучше с матерью чем с отцом? с чего они решили что с-
матерью ребенку лучше и то что отец будет хуже? в России уже давно ввели день отца так же как и день матери
значит у тебя нет денег на хорошего адвоката. Теперь решают кто больше даст ребёнку-тот и будет воспитывать. Это не в СССР.
по тому что зачастую так и есть. и это правильно.
Потому что мужчины себе ума дать не могут, когда у них температура 37....Вы не обладаете терпением сидеть с больным ребенком круглосуточно, если понадобится, вы сбегаете в своем большинстве из семье, если ребенок родился с особенностью ( синдром Дауна, ДЦП и т. п.), не вы ходили беременные 9 месяцев, не у вас болела спина, сыпались волосы и выпадали пломбы. Не вам приходилось справляться с болезнью во время беременности народными средствами, ибо пить лекарства нельзя. И самое главное: РОЖАЛИ не ВЫ!!! Потому если женщина социально благополучна, не проститутка и не алкашка, ее жилищные условия позволяют нормально поднимать ребенка, то проживать он будет с матерью. Докажете с суде обратное- определите проживание с отцом.
Если жилищные условия и заработная плата лучше у отца, в чем проблемы, оставляют у отца
Анекдот знаешь? "Узнав о том, что суд оставил детей с отцом, муж передумал разводится"...
Алия Шамьянова
Я конечно за полноценную семью но решение суда порой мне кажется некорректным
Пожалуйся в ООН)) -идиот) мдааа)))
Потому что судьи такие же бабищи обиженные и разведёнки. Тут бабская солидарность работает
Потому что ребенок обуза для отца, кому надо отжимают детей у матери, это редкость.
Потому что чаще мужу дети в тягость и он сам рад избавиться от них
Алия Шамьянова
Тут от темперамента зависит.. мужчина должен сам поднимать ребенка
..адвоката поменяйте..
Кирилл, ты от маленького ребенка не отойдешь же. Жить на что будешь? Алименты от жены?
Потому что жизнь показала
женщина хорошо ценится в росии, чем мужик .
А разве суд есть в России?
наверно с того что мать есть мать рожала вынашивала и своему ребёнку не навредит.
Галина Кретова
А отец есть отец. Без него она бы не выносила бы никого