Прочие взаимоотношения
Почему теток тянет замуж? Сейчас мужчину в хозяйстве иметь невыгодно, проще приходящий-уходящий вариант.)
Редко услышишь, тут, умную мысль. Согласен, у меня женщин временно-постоянных четыре, две из них с детьми, может и от меня ;) Их это не парит. В смысле одиночество. Я прихожу мужскую работу делаю ( а могу почти все ) Если есть желание секс тоже. По мне так идеал, для человечества, такой стиль общения полов.
Саманта Ваккер..
О! Во! Наконец то нормальный человек.)))
Я хочу любви, Пётр! ..мне душно в этой хрущевке с тобой.... к тому же холодильник пуст! Мда.... не думал я, что в 56 лет доживу до такого... мда...
Саманта Ваккер..
Я хотел принести тебе пиццу, но ты зажал мне денег на блузку!
Так может их "приходяще-уходяще" замуж и тянет? :)))))
Саманта Ваккер..
Да ну фу, эти штампы, потом хлопот не оберешься.)
Если мужчина хозяйственный, чистоплотный, самостоятельный...
Следит за весом, а потому не ест как бегемот...
Умеет сам готовить, делая это быстро, вкусно и довольно часто...
Не привередлев в еде, то есть не перебирает харчами будто он арийских кровей...
И не парит женщину бытовыми хлопотами....
С таким мужчиной оч выгодно и комфортно в быту...;))
Владимир Бахтар
мечтайте дальше ) чем старше, тем всё реже и реже к вам будут такие приходить, (если вы не Алла Борисовна, конечно)
А может любовь?
Ну вот пришла? Так уходи уже.)
А бабы вообще не нужны! Доярки жадные, только мой кошелёк обсасывать можете, шлюхи!
Очень сомневаюсь. Куда не зайди, только и скулят - ищу мужчину для совместного проживания, устала от одиночества, и в этом духе. все как сговорившись...
Мне бы ваши проблемы...))
А хрен его знает. Сам не понимаю что с вами не так: -)
Либо по любви, либо бояться не успеть
ну да. это как я с девушками. приходит уходит. однозначно хороший вариант...
Саманта Ваккер..
Ну вот и я про тоже.)
Она ему борщ он ей втык, чисто деловые взаимоотношения.
точно
Аналогично также как и женщину
не проще
Саманта Ваккер..
Ну если у самой денег нет, то таки да
Семья Любовь взаимопонимание нодежнрсь мужское плечо официальность постоянство